«Машина времени» задержала показ фильма «12» в Салюте. Как это было

Артистов облепили поклонники.

«Машина времени» задержала показ фильма «12» в Салюте. Как это было - Фото 1
Вчера в Екатеринбург приехала группа «Машина времени». Сегодня у артистов концерт в ККТ «Космос». За день до концерта музыканты решили посмотреть фильм Никиты Михалкова «12» в кинотеатре «Салют».

Андрей Макаревич и Евгений Маргулис не предупредили работников кинотеатра о своем намерении и, как простые смертные, за 20 минут до показа отправились за билетами в кассы.

«Если бы они не пошли в кассы, а позвонили заранее, билеты мы бы им, разумеется, подарили. Кстати, после того, как они купили билеты, нам долго пришлось успокаивать впечатлительных кассирш», - рассказал сотрудник кинотеатра Кирилл Ильюхин.

К моменту входа звезд в кинотеатр персонал успел подготовиться и встретил артистов с подарками:  Андрей Вадимович и  Евгений Шулимович получили «салютовские» ручки, календари и ежедневники.

От традиционных для посетителей кинотеатров попкорна и кока-колы артисты отказались. Сказали, что просто хотят посмотреть фильм. Но просто посмотреть им не дали: перед началом показа «машинистов» облепили поклонники, жаждущие автографов. Из-за этого показ задержался на несколько минут.

В зале не всем зрителям удалось постичь глубокий смысл михалковского шедевра. Многие не спускали глаз со звездных зрителей. После просмотра музыканты покинули кинотеатр молча. «Но, судя по их лицам, фильм «12» им понравился» - отметили в кинотеатре.

 

Просмотров: 419

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером