Автомобилисты собираются «постебаться» над эмо. Но по-доброму

В воскресенье в кафе «Джей» пройдет оригинальная вечеринка.

Автомобилисты собираются «постебаться» над эмо. Но по-доброму - Фото 1
Члены виртуального автоклуба Екатеринбурга решили необычно отметить разгар самого депрессивного сезона. Они проводят так называемую «Эмо-тусу».
 

«Осенью все грустят. Мы решили развеять депрессивные настроения с помощью интересных персонажей - эмо, которые все чаще появляются на улицах города. Хотим поднять людям настроение. Никого обижать мы не намерены, наша шутка будет доброй. На вечеринку мы позвали нескольких эмо. Они будут все делать грустно – помогать проводить мероприятия, вручать призы», - рассказал один из организаторов вечеринки, Иван Красков.

Вечеринка начнется в это воскресенье в 15.00 в кафе «Джей», что на улице Первомайской. На «Эмо-тусу» придут участники одного из виртуальных городских автоклубов.

«Это, в основном, серьезные, взрослые люди. Многие из них – управленцы. Они придут расслабиться, повеселиться», - добавил Иван.

Вечеринка будет иметь характерный для эмо дресс-код: кеды, черные джинсы или брюки, футболка или кофта в полоску, обилие браслетов, преобладание черного и розового цветов (розовые шнурки и заплаканные глаза будут приветствоваться). Но, как обещают организаторы, в эмо в этот вечер превратятся все: даже те, кто не соблюдет дресс-код.

Напомним, эмо – это модное среди подростков движение, которое подразумевает определенный внешний вид (как правило, прямые, черные волосы, косая, рваная челка, преобладание черного и розового цветов в одежде) и характерный психологический настрой (вселенская грусть).

Просмотров: 509

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером