На премьере «Дня выборов» зрители получат ручки для голосования

На этой неделе в прокат выходит «фарс-мажорная» комедия.

На премьере «Дня выборов» зрители получат ручки для голосования - Фото 1
18 октября в российский прокат выйдет «День выборов», фильм снятый по пьесе знаменитого «Квартета И» Олегом Фоминым. Одним из продюсеров новой отечественной комедии выступил Михаил Козырев. Главные роли исполнили Александр Демидов, Алексей Кортнев, Петр Фадеев, Михаил Ефремов, Василий Уткин, Сергей Шнуров, Андрей Макаревич, Максим Виторган, Дмитрий Певцов, Марат Башаров, Евгений Стычкин, Владимир Шахрин и Владимир Бегунов.

Актер и продюсер картины Михаил Козырев играет руководителя очень рейтинговой радиостанции. Его герой получает заказ от гиперолигарха Эммануила Гедеоновича раскрутить на региональных выборах своего кандидата, массажиста из бани с одной ходкой на зону Игоря Цаплина (Василий Уткин). Цель - отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. На выполнение задачи местечковой важности мобилизуются радийные ди-джеи и креативщики (театр "Квартет И" - Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов). Для концертов на местах подтянуты самые топовые музыканты страны. Творческие люди из столицы берутся за дело всерьез и пускаются во все тяжкие, налаживая контакты с военными, бандитами, казаками, руководством завода по производству чапельников (эдаких прихваток для сковородок)... В итоге выборы их кандидат с треском и грохотом выигрывает. Но не в том регионе.

Екатеринбургские кинотеатры готовы к премьере самой ожидаемой комедии сезона. Официальный старт фильма назначен на 18 число. Тем не менее, уже завтра, картину можно посмотреть на семичасовом сеансе в Доме кино. Как рассказала JustMedia пресс-атташе сети кинотеатров «Премьер-Зал», к которой принадлежит Дом кино, Яна Кураева, всем зрителям будут в честь премьеры дарить подарки – фирменный ручки, «чтобы было чем голосовать на настоящих выборах». Тираж ручек ограничен, но на зрителей первого уикенда его хватит.

В ночь с 17 на 18 число покажет «День выборов» Киноцентр «Екатерининский». В мультиплексе «Салют» нам рассказали, что особенных акций не запланировано, фильм стартует по графику – в четверг. В «Киноплексе» пока неизвестны подробности премьеры.

 
 
 

Просмотров: 440

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Свердловском селе при пожаре погибли три человека

Вчера в 21:52

В Свердловском селе при пожаре погибли три человека

Причина возгорания - короткое замыкание электропроводки.

Наводнение не грозит: в Екатеринбурге власти проверили плотины

Вчера в 18:50

Наводнение не грозит: в Екатеринбурге власти проверили плотины

11 гидроузлов уральской столицы готовы к весенним паводкам.

В новый квартал Академического пустят автобусы и ж/д транспорт

Вчера в 18:24

В новый квартал Академического пустят автобусы и ж/д транспорт

Площадь застройки — более 29 гектаров.

От школ до института ОММ. В мэрии рассказали, что постоят в новых кварталах Академического

Вчера в 17:59

От школ до института ОММ. В мэрии рассказали, что постоят в новых кварталах Академического

А также о том, где пустят автобусы и как благоустроят набережную Патрушихи.