Halloween отметили досрочно в PV

Были все – от Человека Паука до Доктора Сатаны.

Halloween отметили досрочно в PV - Фото 1
Сегодня ночью отмечается канун Дня всех святых – Halloween. Екатеринбургская клубная публика встретила этот праздник досрочно – 27 октября в клубе «Мельница» (большой Исток). Акция «Клуб на одну ночь» организованная культовым клубом PV, на этот раз прошла успешно. Напомним, что первое подобное мероприятие PV «Танцующий дом» летом этого года было сорвано в результате противоправных действий городской милиции.

В ночь с 27 на 28 октября отправка большей части клубников из Екатеринбурга происходила от гостиницы «Исеть». Именно поэтому около «Уральских пельменей» и «Магнума» полночи разгуливали костюмированные граждане. Тусовщиков провожала в путь бригада то ли «санитаров», то ли «зэков» в полосатых робах.

Как и ожидалось, эксклюзивное мероприятие PV вновь вызвало ажиотаж. Даже в 1 час ночи перед клубом стояли желающие проникнуть внутрь. Стоит отметить, это стояние было организованным и мирным. На этот раз были учтены ошибки предыдущих мероприятий. В толпе тусовщиков сделали коридор, по которому свободно перемещались фейс-контролеры. Они и производили отбор тех, кто должен попасть на территорию «Мельницы» в первую очередь. Предпочтение отдавалось гражданам с билетами, костюмированным героям и завсегдатаям вечеринок PV.

В «Мельнице» собралось около тысячи человек. Не удивительно, что многие появились в костюмах. Самыми популярными персонажами оказались: Черт всех мастей, Мумия, Доктор Сатана (похожий на персонажа из фильма «Дом 1000 трупов» Роба Зомби), Зомби и другие представители клана Нежити. Из неигровых представителей всемирного Зла был представлен Гитлер в нескольких вариантах. Социально ответственные Герои пришли в клуб в образе Человека-Паука, Бэтмена, Космонавта (в огромном металлическом шлеме с кислородным баллоном).

Трехэтажный клуб вместил пять танцполов, на которых звучала самая разная музыка – от живого гитарного рок-н-ролла до диджейского хард-кора. По интересам разбивалась и публика. Некоторые курили кальян по звуки рэггей, другие крутились вокруг стриптиз-шестов под хард-н-хэви, третьи просто устроили себе ночь танцев нон-стоп.

Цены в барах были традиционно для PV демократичными. Бармены для многих – знакомыми. Поэтому около стоек, знатоки предыдущих проектов PV ощущали себя вполне комфортно.

Наркотиков, сцен насилия и прочего ненормативного в клубе замечено не было. Так что подозрительная милиция может не волноваться – ничего интересного для себя она в эту ночь в Большом Истоке не пропустила.

Обратно в Екатеринбург публику развозили на автобусах. Те, кто засиделся до утра, смогли воспользоваться и общественным транспортом.

 

 

Просмотров: 414

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.