Земфире в Екатеринбурге подарили посох, вызывающий дождь

Поклонники поджидали певицу с утра.

Земфире в Екатеринбурге подарили посох, вызывающий дождь - Фото 1
5 ноября в екатеринбургском ДИВСе выступила Земфира. Концерт состоялся в рамках тура в поддержку нового альбома певицы «Спасибо». Днем того же дня певица встретилась с поклонниками во дворце связи «Евросеть» Это была единственная автограф-сессия на Урале в рамках гастрольного тура.
 

Поклонники Земфиры начали собираться во дворце связи «Евросеть»  с раннего  утра. Фанаты терпеливо ждали начало автограф-сессии. Во дворец связи    рок-певица приехала в половине третьего. Под скандирование поклонников в сопровождении секьюрити Земфира прошла во дворец, сразу приступив к раздаче автографов.

 

Поклонники основательно подготовились к встрече со знаменитой певицей. Они дарили   Земфире цветы и книги. Среди подарков оказалась даже статуя с гравировкой «Спасибо». Поклонница из Челябинска подарила певице посох, который, по ее словам, вызывает дождь. Кстати, накануне в Челябинске весь день лил дождь, а в день встречи Земфиры с поклонниками в Екатеринбурге шел снег с дождем. Вручала «волшебный» подарок поклонница, стоя на коленях.

 

Пришедшие на автограф сессию фанаты  очень волновались, некоторые даже забывали вручить подарок, приготовленный для своего кумира и, вспомнив об этом уже у выхода, возвращались к певице.  Получив автограф, девушки прощались дружеским рукопожатием, а молодые люди целовали руку Земфире, предварительно получив на это согласие. Свой автограф певица ставила на диск с новым альбом «Спасибо». Одна из поклонниц попросила расписаться Земфиру в загранпаспорте; автограф певица поставила только после слов, о том, что девушка меняет фамилию на следующий день, и этот паспорт ей больше не пригодится.

 

Вместо положенных тридцати минут, автограф-сессия длилась полтора часа, но даже этого времени не хватило Земфире, чтобы подарить автографы всем желающим. На автограф-сессию в Екатеринбурге собрались фанаты практически со всей России.  Порядка десяти человек сопровождают певицу по всему туру, и побывали уже в семи городах,  Екатеринбург- восьмой город тура певицы. Проблем с ночлегом не будет, заверяют поклонники, останавливаются фанаты у друзей.  Прощались любители творчества Земфиры ненадолго, договаривались увидеться на концерте.

 

Провожали Земфиру так же шумно, как и встречали. По окончании автограф-сессии певица отправилась на sound-check перед концертом. Гастрольный тур Земфиры, организованный в поддержку нового альбома «Спасибо», начался в октябре с концерта во Владивостоке, а завершится он концертом в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» 1 апреля 2008 года.


 

Просмотров: 548

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Сегодня в 16:14

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Мужчину избили в собственном доме.

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Сегодня в 15:17

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Его подозревают в превышении должностных полномочий.