Ада Скандальная выпускает сборник стихотворений «ГЛАМУР НА…»

Это первый сборник эксцентричной уральской поэтессы

Ада Скандальная выпускает сборник стихотворений «ГЛАМУР НА…» - Фото 1
Готовится к выходу первый сборник стихотворений известной поэтессы, шоу-woman Ады Скандальной. Книга под неоднозначным названием «ГЛАМУР НА…» выйдет из печати в одной из уральских типографий в конце ноября. Презентация сборника запланирована на начало декабря и обещает стать самым ярким и эпатажным перфомансом года в Екатеринбурге.  

В сборник войдет более 120 стихотворений, написанных талантливой поэтессой за 15 лет творческой деятельности. Читатели познакомятся как с первыми рифмами Ады, написанными ею в юном возрасте, так и с современными стихотворениями. Основа сборника – любовная тематика, однако, как выражается сама поэтесса, это «грубые рифмы из нежных уст». Ада Скандальная удачно совместила творческую деятельность с работой в шоу-бизнесе: итогом такого симбиоза стала глава книги, посвященная поздравлениям VIP-персонам.

Окружающие Аду близкие люди убедились, что ее стихотворения сбываются как пророчества. «ГЛАМУР НА…» – это глубоко прочувствованный сборник стихотворений; многие из них оказали огромное влияние на жизнь самой поэтессы, ее родных и знакомых.  

Оформление книги будет очень экстравагантным, как и сама поэтесса, однако, подробности стилевого решения сборника пока держатся в секрете. Концепция презентации книги также не раскрывается, известно только, что в основе идеи лежит одна из широко известных сказок зарубежного автора.

Ада Скандальная – поэтесса, владеющая искусством буриме (умение разговаривать стихами), занесена в книгу рекордов «Удивительный Екатеринбург: таланты, рекорды, достижения». Первое стихотворение Ада сочинила в возрасте 8 лет, тяжело заболев, и, буквально находясь между жизнью и смертью, писала: «... и люди, как черные точки, на белой огромной земле…». А первые деньги юное дарование заработала в Александровском парке в Санкт-Петербурге, нараспев прочитав свои творения перед прохожими. Ада постоянно привлекает внимание прессы своими необычными выступлениями и, как говорит сама поэтесса, «своей поэзией приручила клабберов и прохожих в переходах». За оригинальный образ, неизменной деталью которого является шляпка с вуалью, некоторые журналисты даже называют эту персону «иконой стиля».

Просмотров: 445

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером