«Гена Букин» Виктор Логинов чуть не утонул в Египте

Актер на днях вернулся из недельного отпуска

«Гена Букин» Виктор Логинов чуть не утонул в Египте - Фото 1
Виктор Логинов, исполняющий роль Гены Букина в комедии «Счастливы вместе» и ведущий шоу «Интуиция» на канале ТНТ-УРАЛ, вернулся из недельного отпуска. В Египте «Гена Букин» чуть не утонул. Попытка рассмотреть подводный мир едва не закончилась невесело для актера лучшей комедии 2007 года.

Виктор Логинов ездил вместе с женой. Компанию им составил экранный «сын» актера - Саша Якин. В Шарм-эль-Шейхе им не очень понравилось. «Я не любитель такого отдыха, когда ты можешь искупаться, только пройдя по длинному пирсу и лишь там спуститься в воду, расталкивая чужие задницы. А если хочешь посмотреть на рыбок и опускаешь лицо в воду, то получаешь оттуда удар ластой!» – говорит Логинов. Однако столкнуться с рыбами носом к носу Виктору все-таки хотелось, и он отплыл подальше от берега. Оказалось, что там очень сильное течение. «Меня унесло далеко в море! Я потом полтора часа выгребал оттуда, - вспоминает Логинов. – Повезло еще, что я хорошо плаваю».

Главное впечатление, с которым актер вернулся из Египта, он сформулировал так: «Я понял, что гораздо больше люблю испанское побережье и юг Франции. Я не умаляю достоинств египетского отдыха, но это – не мое. Я не люблю систему all inclusive, это разврат какой-то: много жрачки, много халявной какой-то невкусной и дешевой выпивки. Ты хочешь – не хочешь, все равно пытаешься этим воспользоваться, начинаешь обжираться и сам на себя за это сердишься. Я предпочитаю просто хороший отель – bed and breakfast, но в Египте такой найти просто невозможно».

Просмотров: 598

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером