Легенды drum’n’bass Bukem & MC Conrad выступят в Екатеринбурге

1 декабря, при поддержке бренда «Балтика Кулер».

Легенды drum’n’bass Bukem & MC Conrad выступят в Екатеринбурге - Фото 1
1 декабря в Екатеринбурге при поддержке бренда «Балтика Кулер» пройдет Концерт на границе двух континентов. LTJ Bukem & MC Conrad (London, UK) выступят на крупнейшей концертной площадке города - TELE-CLUB (Самолетная, 55). Начало вечеринки - 21.00.
 

В Екатеринбурге LTJ Bukem представит свою новую программу «Bukem In Session». Музыку этого легендарного ди-джея и музыканта характеризуют как intelligent drum'n'bass и atmospheric. Она гармоничная и в высшей степени интеллектуальная – насколько интеллектуальным может быть нечто, созданное из джаза, фанка и соула.

Музыканты объездили весь мир: побывали в США, Японии, практически во всех странах Европы. В России они выступали только в европейской части страны. Поэтому предстоящий концерт можно назвать событием историческим – легенды мировой drum-n-bass музыки впервые выступят на границе двух континентов.

Выступление музыканта в Екатеринбурге будет сопровождаться поддержкой его товарища и бессменного ведущего - MC Conrad, который также будет управлять спецэффектами и видео-инсталляциями.

Генеральным спонсором концерта является бренд «Балтика Кулер». Поддержка столь инновационного направления в музыке, как Drum&Bass, уже становится традиционным для одного из самых популярных пивных брендов: в начале года в Санкт-Петербурге при участии «Балтика Кулер» прошел крупнейший в мире Drum’n’Bass фестиваль PIRATE STATION V.

«Балтика Кулер» предлагает всем, кто придет на концерт, сфотографироваться в модном образе диджея за вертушками. Готовую фотографию можно будет получить уже через несколько минут. Кроме того, любой желающий может получить Свидетельство участника «Концерта на границе двух континентов» в память об этом событии.

«Балтика КУЛЕР» – самый молодой суббренд в линейке бренда «Балтика». Он был выведен на рынок в апреле 2006 года. Впервые в портфеле брендов пивоваренной компании «Балтика» появился сорт, сваренный специально для молодых совершеннолетних людей, которые ведут активный образ жизни, открыты для смелых идей и решений. Потребители «Балтики КУЛЕР» всегда в курсе новинок, они в гуще событий, они сами создают модные тенденции и не терпят стандартов.

«Балтика КУЛЕР» стал первым брендом, все рекламные материалы которого включают в себя знак «+18» - «Продажа пива несовершеннолетним запрещена». Создание и распространение в местах продаж этого знака было инициировано Союзом российских пивоваров, активным членом которого является пивоваренная компания «Балтика».

Просмотров: 398

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером