В уральском «Киномаксе» произошли крупные кадровые перестановки

Открытие «Киномакса» в ТРЦ «Мегаполис» перенеслось на январь

В уральском «Киномаксе» произошли крупные кадровые перестановки - Фото 1
Передвинулись сроки открытия девятизального мультиплекса, входящего в состав российской сети «Киномакс». Как JustMedia уже писал ранее, предполагалось, что кинотеатр откроется 15 декабря и управляющая компания подготовит к презентации большой сюрприз для екатеринбуржцев. Теперь же, менеджмент компании заявляет о том, что кинотеатр, скорее всего, откроется в январе следующего года.
Как рассказала JustMedia директор по маркетингу сети кинотеатров «Киномакс» Ирина Ткачева, не исключено, что в конце 2007 года произойдет техническое открытие кинотеатра, а в январе – официальное. Техническое открытие означает, что залы заработают для посетителей.
Кроме того, как стало известно JustMedia, к открытию мультиплекса как минимум на половину сменился управляющий состав «Киномакса-Колизей». Как пояснила Ирина Ткачева, в компании было принято решение, что к открытию нового кинотеатра должен быть сформирован дополнительный резерв менеджмента, который будет работать как на «Колизей», так и на новый мультиплекс. Директором кинотеатра в «Мегаполисе» станет Елена Никитина, которую в московском офисе «Киномакса» охарактеризовали как безусловного профессионала с хорошим опытом управления подобными комплексами.
Часть команды «Киномакса» покинет офис. Так увольняется Ольга Рештейн, которая в течение нескольких лет отвечала за рекламу и продвижение популярной сети в Екатеринбурге. Свой уход топ-менеджер пока особо не комментирует. Ирина Ткачева отметила, что все решения екатеринбургские сотрудники принимали самостоятельно, компания ни на кого не давила и тем более никого не увольняла. Директор «Киномакса-Колизей» Игорь Валиев остается на своем посту.

Просмотров: 557

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером