Легенды «drum’n’bass»-музыки дали «Концерт на границе двух континентов»

Концерт прошел на крупнейшей концертной площадке столицы Урала.

Легенды «drum’n’bass»-музыки дали «Концерт на границе двух континентов» - Фото 1
Впервые в Екатеринбурге выступили легенды мировой «drum’n’bass»-музыки LTJ Bukem & MC Conrad (London, UK). «Концерт на границе двух континентов» прошел на крупнейшей концертной площадке города – «Tele-Club» при поддержке «Балтика Кулер».
Перед выступлением хэдлайнеров уральских любителей музыки в стиле drum’n’bass радовали музыканты из саунд-системы «Criminal State». Команда является организатором огромного количества вечеринок с привлечением звезд мирового масштаба. 1 декабря «Criminal State» привезли в Екатеринбург британских музыкантов LTJ Bukem & MC Conrad.
В «Tele-Club» LTJ Bukem представил свою новую программу «Bukem In Session». Выступление музыканта сопровождалось поддержкой его товарища и бессменного ведущего – MC Conrad, который также управлял спецэффектами и видео-инсталляциями. Почти 2 тысячи поклонников drum’n’bass смогли насладиться творчеством мировых звезд.
Генеральным спонсором «Концерта на границе» двух континентов стал бренд «Балтика Кулер». Поддержка музыки в стиле drum’n’bass становится традиционным для одного из самых популярных пивных брендов: в начале года в Санкт-Петербурге при участии «Балтика Кулер» прошел крупнейший в мире drum’n’bass фестиваль PIRATE STATION V.
«Поддержка концертов и фестивалей современного музыкального формата – одно из направлений деятельности бренда «Балтика КУЛЕР». Бесспорно, «Концерт на границе двух континентов» можно назвать историческим событием, –  отметил директор по продажам в Уральском регионе ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Анатолий Медведев. – Приезд в Екатеринбург легенд стиля drum’n’bass не мог остаться нами незамеченным. На мой взгляд, инновационный бренд «Балтика КУЛЕР» отлично дополняет самые передовые музыкальные клубные течения».
В рамках концерта «Балтика Кулер» сделала участникам подарок. Все желающие сфотографировались в образе ди-джея за вертушками и получили готовые снимки. Кроме того, каждому из них было вручено свидетельство участника «Концерта на границе двух континентов» в память об этом событии.
Отметим, что «Балтика КУЛЕР» – самый молодой суббренд в линейке бренда «Балтика». Он был выведен на рынок в апреле 2006 года. Впервые в портфеле брендов пивоваренной компании «Балтика» появился сорт, сваренный специально для молодых совершеннолетних людей, которые ведут активный образ жизни, открыты для смелых идей и решений. Потребители «Балтики КУЛЕР» всегда в курсе новинок, они в гуще событий, они сами создают модные тенденции и не терпят стандартов.
«Балтика КУЛЕР» стал первым брендом, все рекламные материалы которого включают в себя знак «18+» («Продажа пива несовершеннолетним запрещена»). Создание и распространение в местах продаж этого знака было инициировано Союзом российских пивоваров, активным членом которого является пивоваренная компания «Балтика».

Просмотров: 485

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.