Выиграй новый роман знаменитой писательницы и журналистки Юлии Латыниной

Издательство «ЭКСМО» и портал JustMedia продолжают розыгрыш лучших новинок книжного мира.

Выиграй новый роман знаменитой писательницы и журналистки Юлии Латыниной - Фото 1
Мы продолжаем разыгрывать лучшие книжные новинки сезона. Сегодня мы предлагаем вам ответить на один (!) несложный вопрос и выиграть новый фантастический роман известной писательницы и журналистки Юлии Латыниной «Нелюдь».
Содержание романа: Эйрик ван Эрлик родился в Раю, на планете, где мирно уживались друг с другом две расы, и так как разум другой расы был не похож на разум людей, в нем не было деления на твое и мое и не было деления на общество и государство.
Но наследник Империи Людей затеял маленькую победоносную войну, чтобы освободить поселенцев Харита от власти тех, кого официальная пропаганда объявила чудовищами. И вот – через пятнадцать лет после конца войны – изгой получил возможность отомстить наследнику.
Об авторе: Юлия Леонидовна Латынина родилась в Москве в семье литературного критика Аллы Латыниной и поэта и прозаика Леонида Латынина. Окончила Литературный институт имени М.Горького. Регулярно публикуется в центральных газетах и журналах, в других средствах массовой информации, на телевизионном канале ТВС ведет авторскую программу «Есть мнение». Юлия Латынина известна также как писатель, причем с равным успехом она выступает как в жанре остросюжетной детективно-приключенческой прозы на российском материале – «Охота на изюбря», «Стальной король», «Разбор полетов», «Саранча», так и в фантастике – «Сто полей», «Колдуны и министры».

ВНИМАНИЕ: ВОПРОС. Журналистикой как ремеслом не гнушались многие талантливые писатели России и зарубежья. Это Фрэнсис Скотт Фитцжеральд, Эрнест Хэмингуэй и многие другие. Вам необходимо назвать фамилию выдающегося зарубежного журналиста и писателя современности. Он был военным корреспондентом, побывал в Африке, на Кипре, в Никарагуа, Персидском заливе, бывшей Югославии. По его произведениям сняты два известных фильма. Как писатель прославился не только военными очерками, но и захватывающими приключенческими романами и детективами. Кто это?

Просмотров: 556

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Сегодня в 09:32

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Летчики катапультировались, жертв нет.