О голову екатеринбуржца разбилась лампочка, и он стал видеть будущее

22 экстрасенса пришли на первый в Екатеринбурге кастинг популярного телепроекта «Битва экстрасенсов-4» на телеканале ТНТ.

О голову екатеринбуржца разбилась лампочка, и он стал видеть будущее - Фото 1
22 экстрасенса из Екатеринбурга получили шанс стать звездами суперпопулярного телепроекта в новом сезоне.  Телеканал «ТНТ-Урал» провел в Екатеринбурге кастинг проекта «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ-4».
Сначала участники кастинга должны были пройти телефонное собеседование. Уже по телефону можно было сразу понять, кто из претендентов действительно обладает паранормальными способностями. В итоге были приглашены 22 претендента. Кастинг проводил кастинг-менеджер «Битвы экстрасенсов» Александр Ковальчук (Москва).
«Сначала человек должен рассказать о своих экстрасенсорных способностях, какого они рода и когда стали проявляться, поделиться примерами из своей практики. Затем я даю каждому три запечатанных конверта, и он должен, не открывая их, определить, что в них – или, может быть, они пустые? Если кто-то не угадал содержимое конверта – это еще не приговор. Тесты – это способ посмотреть, как человек проявляет свои способности. Нам важно все – как он общается, какие примеры приводит из своей практики, как ведет себя перед камерой.  Сам я не обладаю сверхъестественными способностями и не могу сказать по человеку, экстрасенс он или нет. Но бывают люди, способности которых выходят за пределы человеческого разума», – рассказывает Александр Ковальчук.
Машинист компрессорных установок Роман Николаевич сообщил, что предсказал авиакатастрофу в Ростове-на-Дону. «Я увидел во сне, как летчик поднялся на высоту 12 тысяч метров и испугался грозы. Также мне снилось, как чуть не попал в аварию правительственный самолет с Путиным на борту. Мать говорила, что об мою голову в детстве лампочка разбилась, и после этого я начал видеть вещие сны. Бывает, что я и наяву что-то чувствую. Например, за несколько лет до назначения Гуса Хиддинга я поспорил с приятелем, что у сборной России по футболу после всей сумятицы с тренерами будет иностранный тренер. После Хиддинга, кстати, у нас будет русский тренер».
Целительница Марьям Губайдулина пришла на кастинг с сестрой-близнецом. Сестра и выдала все ее тайны. «Что Марьям скажет – все так и будет. Может описать человека, который тебе должен встретиться. Людей лечит: мальчишку с детским церебральным параличом на ноги подняла, он в школу ходит. Убирает черную магию и говорит людям, кто их сглазил. К ней отовсюду приезжают. Даже из Турции девушка однажды позвонила: попросила найти потерянный паспорт. Марьям представила себе эту девушку, увидела место, где она оставила паспорт – и документ нашелся». Сама Марьям говорит, что не может без экстрасенсорики: «Я пробовала этим не заниматься, но не смогла. Если я не работаю с людьми, я начинаю себя плохо чувствовать».   
Алена Земскова участвовала в кастинге второго сезона «Битвы экстрасенсов», для чего специально приезжала в Москву. Но на кастинге она не смогла раскрыть свои способности. Алена внимательно смотрела «Битву экстрасенсов» во втором и в третьем сезоне и поняла, что требуется от участников проекта. Когда объявили кастинг в Екатеринбурге, Алена пришла проверить себя. «Я постаралась рассказать сейчас то, о чем не говорила на прошлом кастинге, – поделилась Алена. – Ведь здесь от людей ждут, чтобы они говорили, никто не считает их параноиками.
У Алены уникальный дар: она умеет предсказывать автомобильные пробки. «Раньше я это делала в машине, теперь могу делать по телефону. Представляю улицы и вижу – здесь темное, здесь светлое. Вижу будущее людей, могу подойти на улице к человеку и сказать: «У вас будет то-то, закончится тем-то». И, когда я смотрю шоу «Битва экстрасенсов», я прохожу испытания по телевизору. Во 2-м сезоне было задание: нужно было отыскать спрятанного мальчика. Я во всех деталях представила себе место, где его могли спрятать. И оказалась права».  
Станут ли экстрасенсы из Екатеринбурга звездами телепроекта «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ-4», будет известно после 15 декабря, когда пройдут кастинги в других городах России. А съемки нового сезона начнутся уже в январе.
О проекте     
«Битва экстрасенсов» – это глобальный эксперимент ТНТ и первое на отечественном ТВ исследование сверхъестественных способностей людей. Создатели программы уверены: когда нам станут известны механизмы, которые включают экстрасенсы, настраиваясь на «волну» другого человека, мы сможем создать более совершенные методы диагностики. А значит, проект «Битва экстрасенсов» важен для развития всего человечества!
Кастинг-менеджер Александр Ковальчук – о «подставных» экстрасенсах:
– До этого кастинга я отбирал участников третьего сезона. Лично общался с финалистами – запорожским колдуном Алексеем Фадом и иранцем Мехди. Часто приходится слышать: да у вас участники подставные. Тогда зачем нам устраивать кастинг по всей России, проще было бы найти актеров!
Скептики говорят: наверно, они заранее узнают о заданиях. Во-первых, нам неинтересно было бы снимать подставное шоу, во-вторых, так долго обманывать зрителя невозможно!

Просмотров: 1112

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.