В пабе Стаса Чернецкого можно померяться мужским достоинством и вернуться в СССР

В Екатеринбурге открылся паб-клуб сына городского главы.

В пабе Стаса Чернецкого можно померяться мужским достоинством и вернуться в СССР - Фото 1
Стас Чернецкий в минувшую пятницу презентовал екатеринбургской публике свой Pub&Club «Ben Hall».
Заведение, расположенное в центре города на берегу Исети, открылось еще неделю назад. Но официальная презентация состоялась только в минувшую пятницу. «В течение недели доводили и исправляли всякие мелочи. Например, одна из посетительниц указала нам, что дамам неудобно ставить свои сумочки на барную стойку. Мы это исправили – приделали к стойке крючки», - рассказал владелец паба Стас Чернецкий.
По словам Станислава, название категории заведения – Pub&Club – подразумевает, что здесь представлены самые разные позиции бизнеса данного направления.
«У нас есть шикарная сцена с хорошим качественным звуком и светом. Каждую пятницу и субботу, а иногда и в будни, в пабе будут выступать музыкальные, танцевальные коллективы. Будет представлен и разговорный жанр. А также проводиться вечеринки, посвященные спортивным событиям, – зал оборудован плазменными экранами и проектором. Раз в месяц будем проводить концерты специально приглашенных звезд», - заявил Чернецкий.
Что касается меню – в нем представлены блюда как ресторанные, так и пабные позиции, различные сорта пива, вина, крепкие спиртные напитки. Сам Станислав, выступивший на открытии паба со своим коллективом «Ноль калорий». Спел кавер-версии знаменитых рок-хитов. Приятно удивило, что кроме традиционных для екатеринбургских ресторанов The Beatles, The Rolling Stones, Creadens и прочей классики в исполнении Чернецкого прозвучали композиции Nirvana и Offspring. Обещанной «Металлики» гости не дождались. Возможно, Стас сыграет что-нибудь из коллекции этой группы во время своего следующего выступления.   
Во время исполнения битловкой песни Back in USSR Чернецкий прорекламировал одноименное блюдо: суп из томатов и свеклы с жареной свининой, к которому прилагается черный хлеб с солеными огурцами, салом и стопка перцовки. Back in USSR –одна из самых низкобюджетных позиций в прейскуранте – всего 150 рублей. Относительно недорогими будут и бизнес-ланчи, которые появятся в пабе в ближайшее время. По словам Станислава Чернецкого, цену бизнес-ланча постараются удержать в пределах 200 рублей.
Среди публики, посетившей открытие, наиболее обсуждаемыми были темы туалета заведения и официантов. Так, мужчин «зацепили» писсуары Ben Hall. Их три. Над одним висит наклейка «7 см.», над вторым – «15 см.», и над последним – «Больше 35 см.». В итоге в мужском туалете выстраивались очереди к последнему писсуару, тогда как два остальных пустовали.
Девушки же отметили для себя легкий «развод» со стороны официантов.
«Я заказала 50 гр. японского виски за 200 руб., - рассказала корреспонденту JustMedia одна из посетительниц. - Пришел официант и говорит: «Тот виски не нашли. Могу предложить вам подобный, по почти такой же цене». Официант был очень дружелюбный и зажигательный, и я постеснялась спросить, сколько именно он стоит. Короче, я заказала этого виски 50 гр., потом еще 50 гр. И уже захмелевшая, спрашиваю: «А сколько он стоит?». На что официант мне отвечает: «430 рублей». По их мнению, 200 и 430 рублей - это почти одна цена!».
Кстати, виски в «Бен Холле» много. По словам руководителей паба, здесь представлен один из самых больших в городе ассортиментов односолодовых виски – 154 позиции.

Просмотров: 1706

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Почти миллион свердловчан проголосовали за объекты благоустройства

Сегодня в 15:56

Почти миллион свердловчан проголосовали за объекты благоустройства

75% из них отдали голоса с помощью волонтеров.

На Среднем Урале благодаря господдержке активно развиваются семейные фермы

Сегодня в 15:49

На Среднем Урале благодаря господдержке активно развиваются семейные фермы

На аграрные гранты в 2024 году выделено 175 млн рублей.

Первомайский митинг в Екатеринбурге пройдет на центральном стадионе

Сегодня в 15:09

Первомайский митинг в Екатеринбурге пройдет на центральном стадионе

В этом году шествие пройдет под лозунгом благополучия семьи и развития государства.

Средняя заработная плата в Свердловской области – 67 244 рубля

Сегодня в 15:08

Средняя заработная плата в Свердловской области – 67 244 рубля

Этот показатель на 10 тысяч рублей ниже, чем средний по России.

Депутаты Заксобрания приняли отчеты свердловских омбудсменов

Сегодня в 13:58

Депутаты Заксобрания приняли отчеты свердловских омбудсменов

Татьяну Мерзлякову парламентарии призвали не реагировать на критику болезненно.