СКАНДАЛ! Расчлененные "тела" обнаружены в туалете кинотеатра «Салют»

Некоторые зрители требуют вынести "трупы".

СКАНДАЛ! Расчлененные 'тела' обнаружены в туалете кинотеатра «Салют» - Фото 1
Некотрые екатеринбуржцы требуют вынести расчлененные трупы из мужского туалета мультиплекса «Салют». Речь идет о кровавых постерах, которыми администрация кинотеатра украсила стены туалетных кабинок.

На постерах представлено две коллекции фотографий. Внутри туалетных кабинок размещены портреты участников некого цирка уродов, похожих на героев треш-фильма «Шоу уродов» (Freakshow), запрещенного к показу в 43 странах. В числе этих персонажей – мрачный гуимплен с разрезанным до ушей ртом, человек-собака, человек с признаками атавизмов на лице и другие фрики.

Больше всего крови – с наружной стороны кабинок. На дверцах туалетов размещены фотографии женщин и трансвеститов в бальных нарядах. Представим некоторых из этих персонажей. Полуголый трасвестит в легкой мини-юбке, в спину которого почти по рукоять вонзен меч. Женщина, у которой в район декольте воткнут нож и срезана часть кожи. Женщина (или трансвестит, сразу не поймешь), в шикарном бежевом демисезонном пальто, на воротник которого с головы стекает кровь. Трансвестит, держащий в руках собственную отрубленную голову. Женщина, на груди у которой – несколько отверстий от проникновения пуль. А самая главная пуля вошла этой тетеньке в глаз…

Как сообщили JustMedia в «Салюте», шикарная треш-коллекция не всем зрителям пришлась по душе. Как сообщил JustMedia директор «Салюта» Сергей Федяков, управление культуры пока с критикой этого арт-проекта не выступало, но звучали критические реплики от посетителей с детьми."Пока фотографии висят. Но мы подумаем, может быть,  действительно стоит их заменить на что-то менее вызывающее. У нас есть хорошие варианты", - говорит г-н Федяков.

Автором туалетного треш-креатива является заместитель директора мультиплекса «Салют» Стас Словиковский. Являясь хорошим специалистом по дизайну всевозможной наглядной агитации, Стас украсил туалет картинками из своей богатой коллекции фото. Ранее слайды с изображенными в туалете фриками демонстрировались на экране в клубе Стаса Словиковского «Квартира», расположенном на третьем этаже «Салюта».

В женском туалете фотографии кровавых фриков не размещали. Поэтому вчера на премьере в «Салюте» фильма «Ирония судьбы-2» некоторые девушки пытались проникнуть в мужской клозет, чтобы полюбоваться на экспонаты скандальной фото-выставки.

СКАНДАЛ! Расчлененные
СКАНДАЛ! Расчлененные
СКАНДАЛ! Расчлененные
СКАНДАЛ! Расчлененные

 

Просмотров: 2249

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.