Михаил Галустян представит в Екатеринбурге «Самый лучший фильм»

Премьера комедии от Comedy Club пройдет в столице Урала за семь дней до общероссийской презентации.

Михаил Галустян представит в Екатеринбурге «Самый лучший фильм» - Фото 1
17 января в Доме кино состоится презентация комедии «Самый лучший фильм» от ТНТ и Comedy Club. Дата российской премьеры – 24-е число, екатеринбуржцы могут посмотреть фильм на 7 дней раньше. На премьеру в столицу Урала приедут Михаил Галустян и Иосиф Буяновский, звезды телевизионного проекта «Наша Russia », сообщает пресс-служба сети кинотеатров «Премьер-Зал».
«Самый лучший фильм» снят на Comedy Club Production. Этот проект объединил Игоря Харламова, Михаила Галустяна, Армена Джигарханяна, Дмитрия Нагиева, Ксению Собчак, Бориса Моисеева, Владимира Турчинского и других звезд российского шоу-бизнеса и светской хроники.
Сюжет картины: всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в чистилище, где предстанет перед небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 1990-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

Просмотров: 576

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером