Александр Кушнир представит в Екатеринбурге книгу о рок-н-ролле

13 января состоится автограф-сессия, посвященная презентации «Хэдлайнеров».

Александр Кушнир представит в Екатеринбурге книгу о рок-н-ролле - Фото 1
13 января в екатеринбургском магазине «100 000 книг» в 15.00 состоится автограф-сессия музыкального журналиста, писателя и промоутера Александра Кушнира, посвященная выходу его книги «Хедлайнеры».
В этот же день в рамках фестиваля «Старый Новый Рок» во Дворце игровых видов спорта пройдут мастер-классы с мэтрами музыкальной индустрии, в числе которых заявлены Михаил Козырев, Евгений Хавтан, Настя Полева и другие. Мастер-класс от Александра Кушнира будет посвящен теме продвижения артистов на российский музыкальный рынок. В лекции, основанной на материале книги «Хедлайнеры», ее автор расскажет о специфике формирования имиджа артиста, создании актуальной мифологии и приведет примеры из личного опыта работы.
«Хедлайнеры» – увлекательная и необходимая книга для тех, кто интересуется рок-н-роллом и шоу-бизнесом, – говорит директор фестиваля «Старый Новый Рок» Евгений Горенбург. – Ну а сама личность Кушнира делает ее еще более ценной. Это мероприятие придаст нашему рок-фестивалю еще больше позитива».
JustMedia уже подробно писал о выходе «Хэдлайнеров». Главы этой книги посвящены взаимоотношениям Александра Кушнира с Борисом Гребенщиковым, Ильей Лагутенко, Земфирой. Значительная глава посвящена легендарному автору текстов группы «Наутилус Помпилиус» и издателю Илье Кормильцеву, ушедшему из жизни в прошлом году в Лондоне.

Просмотров: 416

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером