Спецлотерея для актеров. Театралы отметили старый Новый год

В Доме актера разыграли пиротехнические наборы, чайники и светильники.

Спецлотерея для актеров. Театралы отметили старый Новый год - Фото 1
С небывалым успехом на творческом подъеме прошел «староновогодний» клубный вечер в Доме актера, ознаменовавший окончание новогодней кампании в театрах. Старожилы свидетельствуют – такого аншлага в «Доме, покоряющем сердца» не было последние несколько лет.
Свыше двухсот гостей-служителей Мельпомены, членов театрального братства – старейшей в России общественной организации – Союза театральных деятелей России, прибывшие специально на праздник не только из городов области, но и из Москвы, отдыхали и веселились в тот вечер в стенах камерного дворца XIX века на центральной площади города.
Гости праздника приняли участие в специальной новогодней лотерее. Известный шоумен Владимир Попов стал обладателем набора пиротехнических средств, а его постоянный партнер Татьяна Удинцева выиграла чайный сервиз. Заслуженному Деду Морозу Екатеринбурга и окрестностей, солисту Театра музкомедии Павлу Дралову достался большой новогодний светильник в виде Деда Мороза, солистка Театра оперы и балета Нина Белоусова получила специальный приз от модельера Нины Головиной – стильную шляпку. А суперприз лотереи – музыкальный центр – выиграла актриса Екатеринбургского театра кукол, уполномоченный представитель Свердловского отделения Наталья Кузьмина.
За полночь, усталые, но довольные, гости расходились по домам, обещая друг другу встретиться вновь в Доме актера 27 марта на традиционном праздновании Международного дня театра.

Просмотров: 418

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером