SCORPIONS выступят в ДИВСе 14 апреля

Уточнен график российского тура легендарного рок-коллектива.

SCORPIONS выступят в ДИВСе 14 апреля - Фото 1
Концертное агентство TCI, организатор российского тура SCORPIONS, сообщает точную дату проведения концерта легендарного коллектива в столице Урала. Концерт состоится 14 апреля на площадке Дворца игровых видов спорта «Уралочка». Подробности и полный график выступлений SCORPIONS читайте здесь http://www.tci.ru/modx/?id=1198. JustMedia уже писал, что ранее в планах были такие площадки как ККТ «Космос» и Дворец спорта, от которых организаторы сейчас отказались в пользу ДИВСа.
Из официального релиза TCI: «Именно в апреле будет ровно 20 лет, как SCORPIONS совершили невозможное: они преодолели «железный занавес», стали первой западной рок-группой,  которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой!».
Специально для апрельского тура 2008 арендованы два самолета: для артистов и персонала, а также для сценического оборудования «SCORPIONS». По словам лидера группы Клауса Майне, зрителей пришедших на концерт, ждет поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, которое не будет отличаться от концерта в Берлине или в Париже.
Программа будет состоять на 90% из супер-хитов; также впервые в России SCORPIONS представят свою новую программу с хитами из последнего альбома «Humanity: Hour1». Это альбом о человечности, большой любви и уважении друг к другу, это еще одно послание SCORPIONS, которое они несут с конца 1960-х годов: «Занимайтесь любовью, а не войной»! Но, по словам вокалиста Клауса Майне, это не означает, что группа осталась где-то в 1960-х – или даже 1990-х годах: «Мы хотели взять то, что мы делали с альбомом Unbreakable, и поднять это на уровень выше, и, может, именно поэтому удалось сделать альбом более зрелый, с глубокой лирикой, которая отображает то, что происходит в мире. И «Hour 1» – одна из тех песен, которые, вместе с «Love Is War» и «The Cross», например, отражают темную сторону современного мира и в то же время показывают будущее, которое всех нас ждет».
Одним из обязательных условий является проведение в первом отделении шоу группы SCORPIONS конкурса красоты на звание «Королевы рока» среди девушек города, в котором будет проходить концерт. 11 финалисток поедут в Москву на заключительное шоу SCORPIONS, которое пройдет 26 апреля 2008 года в Кремле, и примут участие в финале конкурса. В роли жюри выступит публика. Победительница получит специальный приз от группы и официальный статус «КОРОЛЕВА РОКА СКОРПИОНС».
 SCORPIONS с удовольствием снова и снова приезжают в Россию. «Каждый раз, когда мы сюда возвращаемся, – говорит Клаус Майне, – гуляем по Красной Площади, у нас это вызывает такие замечательные воспоминания! Куда бы мы ни поехали, каждый раз, когда мы говорим про песню «Wind Of Change», я чувствую себя связанным с этой страной, с этим городом и с этими людьми. Вот поэтому нам так приятно сюда возвращаться!».
За всю большую историю SCORPIONS их песни становились гимнами любви – «Still Loving You», символами мира – «Wind Of Change» и надежды – «White Dove».
Сейчас SCORPIONS сделали новый шаг в своей истории, и они не собираются покидать первые ряды музыкального Олимпа. Сами SCORPIONS говорят об этом так: «Мы любим то, что мы делаем. Нам нравится заниматься музыкой, мы любим выступать, стоять на сцене. Для нас это все еще настоящая страсть!».

Просмотров: 772

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.