«Ледниковый период» накроет Екатеринбург в воскресенье

24 февраля в Екатеринбурге в КРК «Уралец» состоится феерическое шоу Ильи Авербуха.

«Ледниковый период» накроет Екатеринбург в воскресенье - Фото 1
В Екатеринбурге снова приезжают звезды «Ледникового периода». Шоу состоится 24 февраля в КРК «Уралец».
Продюсер и художественный руководитель шоу Илья Авербух отмечает: «По данным предварительной продажи, аншлаг неминуем, значит, жители Екатеринбурга ждут наше выступление, что очень приятно! В нашем туре запланировано более 70 городов России и заграницы, и мы уже посетили приличное количество, чтобы сделать некоторые выводы. Куда бы мы не приезжали, залы везде полны, а значит, люди интересуются фигурным катанием!»
По словам Ильи Авербуха,  ничего подобного «Ледниковому периоду» сейчас в мире не существует – ни по насыщенности графика, ни по звездности состава участников.   Звездный состав шоу в Екатеринбурге в особенности впечатляет: Михаил Галустян, Марат Башаров, Анна Семенович, Алексей Макаров, Анна Большова, Дмитрий Марьянов, Александр Дьяченко. Ирина Слуцкая, Ирина Лобачева, Алексей Ягудин, Андрей Грязев, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко, Роман Костомаров и Татьяна Навка, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Александр Абт.
«Хочется, чтобы третья часть проекта «Звезды на льду» стала итоговой, самой лучшей. Не хочется совсем уж выходить в тираж и работать до последнего зрителя в зале», – продолжает Илья Авербух.
Традиционно до начала шоу  участники проекта посетят детский дом, где подарят детям подарки и билеты на концерт. Затем состоится пресс-конференция, посвященная мероприятию, на которой журналисты смогут задать все интересующие их вопросы и пообщаться с организаторами шоу, фигуристами, звездами кино и телевидения. Также будет проведен мастер-класс для молодых фигуристов. А в завершении дня состоится грандиозное ледовое шоу.
«Это не просто развлекательное шоу, но и социально значимое мероприятие, – говорит Илья Авербух. – В городах, где проходит шоу, его участники совместно с представителями компании Coca-Cola, официального партнера тура, посещают детские дома, где дарят детям подарки и билеты на шоу. Другая важная миссия компании  в туре – это организация мастер-классов для подающих надежды молодых спортсменов. Мы в каждом городе проводим занятия, на которых чемпионы делятся секретами мастерства с юными фигуристами. В 2008 году компания Coca-Colа расширила свою социальную программу в рамках ледового тура. Теперь юные талантливые фигуристы, которые наиболее ярко проявили себя на мастер-классах, станут номинантами престижной премии «Хрустальный лед-2008» и получат специальный подарок от компании – обучение в столичной школе фигурного катания осенью 2008 года».
На вечернем шоу зрителей ожидают самые яркие и интересные номера проекта «Ледниковый период» в исполнении  звезд, за которыми наблюдала вся страна, сидя у экранов телевизоров. В этот вечер можно увидеть их еще ближе, получить заряд положительных эмоций и с головой окунуться в атмосферу сказочного праздника на льду.

Просмотров: 750

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.