Марина Александрова в Екатеринбурге: Ничего, что грязь на улицах

Известная русская актриса побывала в столице Урала на премьере фильма «Стритрейсеры».

Марина Александрова в Екатеринбурге: Ничего, что грязь на улицах - Фото 1
За несколько дней до официальной премьеры в Екатеринбурге в кинотеатре «Титаник-Синема» в ТРЦ «Гринвич» прошел эксклюзивный показ новой отечественной картины «Стритрейсеры». Главные роли в этом фильме сыграли популярные молодые актеры – Алексей Чадов и Марина Александрова. Марина Александрова лично посетила екатеринбургскую премьеру фильма об автогонщиках.

По словам артистки, столицу Урала она рассмотреть практически не успела, так как очень торопилась в кинотеатр на премьеру. Но ей очень понравился прием, оказанный уральцами – встретили Александрову очень тепло. Что касается весенней распутицы на дорогах города, то по этому поводу актриса заметила, что грязь на дорогах ее не смущает, самое главное – чтобы грязи не было в душах людей.

В фильме Олега Фисенко Марина Александрова играет подругу предводителя рейсеров Санкт-Петербурга Докера. Когда в Петербурге появляется новый гонщик - соперник Докера Степан, между героями возникает любовный треугольник. Марина Александрова рассказала гостям показа о фильме, о том, как проходили съемки. Российская премьера «Стритрейсеров» состоится только 6 марта.

Как рассказала Марина Александрова, сама она за рулем 3,5 года. Перед фильмом все артисты прошли курсы экстремального вождения. Кстати, машины, которые принимали участие в съемках, уже не подлежат восстановлению, их неоднократно чинили.

«Съемки были очень веселые, мы работали в основном ночью, так что никто не пострадал. Так любовную сцену снимали ночью, в ноябре, в ангаре, на нас лили воду, и было очень холодно», – рассказывает актриса. По словам Марины Александровой, она очень долго отказывалась от откровенных сцен, но сейчас согласилась. «Все равно нужно брать чем-то другим. Но в этом случае у меня было ощущение, что режиссер Фисенко меня не подставит. К тому же молодому зрителю такие сцены необходимы. Для меня это был первый опыт съемок такого рода», – поделилась впечатлением актриса.

По признанию Марины Александровой, у нее сейчас не очень много съемок, так как артистка придерживается мнения, что «кино высасывает и эксплуатирует то, что в тебе есть, а театр наоборот – дает». Из последнего Александрова припомнила работу в Японии над картиной о русско-японской войне. Русская актриса очень понравилась японской съемочной группе – ее сравнили с японским анимационным персонажем, что я Японии считается изысканным комплиментом. Сейчас Марина Александрова работает над постановкой «Трех сестер» Чехова в московском театре «Современник». «Над пьесой я продолжала работать в самолете, когда летела в Екатеринбург. В театре новая редакция «Трех сестер» Галины Волчек, я буду играть характерную роль. Режиссер развивает актрис, помогает открыть в себе то, о чем артистки даже не подозревают», - рассказала Александрова.

Кроме того, актриса сейчас задействована в филармоническом проекте. Под музыку симфонического оркестра Александрова читает сказки детям. «Мы планируем показать этот проект в городах России и, возможно, привезем его в Екатеринбург», - поделилась с уральцами планами Марина Александрова.

Просмотров: 3071

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.