Заслуженная артистка РФ Любовь Ревякина отметит юбилей в Доме актера

Вечер состоится 17 марта.

Заслуженная артистка РФ Любовь Ревякина отметит юбилей в Доме актера - Фото 1
17 марта в Доме актера состоится юбилейный вечер заслуженной артистки РФ
Любови Ревякиной «Традиционный сбор». Вечер пройдет в рамках цикла Дома актера «Юбилей на театральном перекрестке». Творческие вечера из этого цикла проходят по понедельникам, во всеобщий театральный выходной, и посвящены знаковым датам в жизни видных творческих деятелей нашего края, сообщает информационно-издательский отдел Дома актера.
Актриса Екатеринбургского Театра юного зрителя, доцент Екатеринбургского государственного театрального института, Любовь Ревякина собирает коллег и друзей отметить свой юбилейный день рождения. Вечер начнется в зрительном зале в 18.30 и продолжится дружеским общением в анфиладе гостиных камерного дворца на праздничном фуршете.
В юбилейном вечере принимают участие коллеги актрисы: актеры ТЮЗа, преподаватели и студенты ЕГТИ. Ученики Любови Александровны подготовят поздравления, да и сама виновница торжества исполнит несколько арий.
Стоит отметить, что Любовь Александровна имеет самое непосредственное отношение к семейным праздникам для друзей и благотворителей Дома актера: она неподражаемая хозяйка камерного дворца Евгения Тупикова.

Просмотров: 513

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером