Дмитрий Медведев пишет музыку в состоянии транса

Уральский тезка избранного президента сочиняет «музыку здоровья».

Дмитрий Медведев пишет музыку в состоянии транса - Фото 1
В начале апреля екатеринбургский композитор Дмитрий Медведев презентует публике свой новый альбом. Как сообщил JustMedia генеральный директор ООО «Relax Records» Вадим Вердиян, альбом будет называться либо «Река небес», либо «Спасибо»; сейчас идет работа над выбором названия. Альбом состоит из инструментальных композиций.
Композитор пишет музыку, которую сам называет «терапевтической» На основе своих композиций Дмитрий Медведев разработал свой метод лечения нервных расстройств, который назвал музыкально-психологической коррекцией.
«Суть метода в том, что каждый человек – уникален, он играет свою мелодию жизни и занимает в нотном стане Вселенной свою ноту, а это значит, что у него своя тональность, своя частота. С помощью специальных лабораторных исследований можно попасть в эту частоту и создать музыку, которая помогает восстановить утраченную гармонию личности, мир между физическим и духовным началом человека.
Метод основан на бессознательном стремлении каждого человека к счастью и гармонии в жизни. Струны нашей души как будто настраиваются и начинают звучать заново, в созвучии с этой волшебной музыкой, которая пишется в состоянии транса», – так описывает свою музыку автор.
Дмитрий Медведев родился в семье профессиональных музыкантов. Первый аккорд самостоятельно сыграл в два года. К четырем годам писал свои первые музыкальные сочинения, а в 5 лет родители отдали Диму в музыкальную школу. Параллельно композитор увлекался астрономией, участвовал в двух международных экспедициях по изучению солнечной активности и затмению солнца, трех молодежных астрофизических конгрессах при АН СССР. В 19 лет у него появился отечественный аналоговый синтезатор «Поливокс», на котором он создал свои первые трансимпровизации.

Просмотров: 578

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером