В Екатеринбурге впервые пройдет кастинг «Танцев без правил»

Стань звездой танцпола приглашает телеканал ТНТ.

В Екатеринбурге впервые пройдет кастинг «Танцев без правил» - Фото 1
5 и 6 апреля телеканал ТНТ-УРАЛ проводит в Екатеринбурге кастинг участников нового сезона популярного телепроекта «Танцы без правил». Екатеринбург станет первым городом, в котором пройдут съемки. После него съемочная группа «Танцев без правил» отправится в Казань, Нижний Новгород и Минск. По условиям шоу, лучшие танцоры попадут на финал в Москву и будут соревноваться за суперприз – 1 миллион рублей. Но даже если участник не пробьется в Москву, то все равно засветится в телепроекте: на кастинге будут записаны несколько выпусков шоу «Танцы без правил».
Зажечь на танцполе «Танцев без правил» смогут представители всех стилей и направлений. Неважно, кто участвует: профессиональный танцор или любитель, завсегдатай клубов или звезда деревенской дискотеки. Неважно, что он умеет танцевать – бальные танцы, народные, эстрадные, брейк-данс, r'n’b или занимается балетом. Главное – вкладывать в танец всю свою душу. Как говорит продюсер и ведущий шоу Леонид Школьник: «Канал ТНТ ломает правила. В нашем шоу выигрывает не техника, не количество баллов и не четкие правила, а личность, харизма и уверенность в себе».
Информация для танцоров:
Требования: умение танцевать.
Возраст: от 16 лет.
Костюм: любой.
Обувь: с собой иметь сменную пару.
Музыкальную композицию длительностью не более двух минут принести с собой на диске.
Танец под данную музыкальную композицию должен занимать не более одной минуты (в любом современном танцевальном стиле).
Внимание! На сайте ТНТ (www.tnt-tv.ru) будет выложен список музыкальных композиций, которые категорически нельзя использовать для своего номера! А также список разрешенных музыкальных произведений.
Записаться на кастинг можно по телефону в Москве: 8 (495) 783-73-00.
Правила шоу:
«Танцы без правил» – первый проект в истории канала ТНТ, съемки которого проходят одновременно в нескольких городах России. Лучшие из лучших отправятся в Москву для участия в финальном сражении.  
Шаг первый: показать танец-импровизацию под композицию, случайно выбранную жюри, и суметь продержаться до конца мелодии. Если жюри не остановит танец – участник прорвался в следующий этап.
Шаг второй: участнику предоставляется возможность выступить со  своим специально подготовленным номером. Условия те же – не дать жюри себя остановить. Если и это удалось – претендент в третьем туре.
Шаг третий: спецзадание от жюри – выразить в танце определенную ситуацию. У фантазии судей нет границ – участнику может выпасть «возвращение пьяного мужа с работы» или «встреча грибника и медведя в лесу». Могут, конечно, предложить исполнить что-нибудь на тему «синхрофазотрон». Но это вряд ли.
Шаг четвертый: специальный четвертый тур для тех, кто не смог сделать третий шаг. У них есть еще один шанс прорваться в финал. Задания от жюри – непредсказуемые.
Финал: должен остаться только один. Самый талантливый. Самый смелый. Не признающий границ и правил. А значит каждый из тех, кто прорвался в финал, обязан доказать жюри, что именно он – самый выразительный, артистичный и безбашенный. Что именно он может ломать стереотипы, превращая эту гору обломков в безупречный, мощный, отрывающий голову танец. Танец, в котором захочет принять участие даже случайный прохожий, не говоря о членах жюри. Поэтому и задание в финале – самое безумное. Участник должен «зажечь» абсолютно чужих людей и заставить их танцевать вместе с ним.
Победа: это не только признание миллионов. Это – миллион рублей, главный приз для лучшего танцора проекта. Это – миллион последователей. Это – миллион тех, кто захочет принять участие в проекте и повторить успех твой успех.
На «ТНТ-Урал» посмотреть «Танцы без правил» можно по выходным в 18.00.

Просмотров: 648

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.