Авторы хитов Angels и Love Me выступят в Екатеринбурге

Концерт «Моранди» пройдет в ночном клубе Rай.

Авторы хитов Angels и Love Me выступят в Екатеринбурге - Фото 1
Авторы ультрапопулярного хита «Angels», столь полюбившегося множеству поклонников танцевальной музыки, выступят в Екатеринбурге в ночном клубе Rай 19 апреля.
Этот проект презентовал себя появлением на свет сингла «Love me», записанного на английском языке. Название «Моранди» появилось из сочетания двух имен: Мариус Мога (один из самых успешных румынских композиторов, исполнителей и продюсеров) и Андрей Ропчеа-Ранди (один из участников ведущей румынской звукозаписывающей компании Sunrise Records).
Процесс создания хита «Love Me» очень необычен. Мариус и Ранди собрались в студии, записали трек, отдали в ротацию его на радио через знакомых, раздали друзьям ди-джеям, чтобы те сыграли в клубе, и попросили никому не раскрывать имена авторов. Они даже не подозревали, что песня превратится в сногсшибательный хит. Вслед за румынскими радиостанциями трек начал занимать позиции в самых известных рейтингах по всему миру. Затем последовало появление сильнейшего танцевального хита – «Beijo Oh la la», который летом 2006 также возглавил европейские чарты.
«Моранди» были номинированы на MTV и получили награды в номинациях «лучшая песня», «лучший дебют» и «лучший денс проект».
В Румынии MTV Music Awards 2006 Morandi выиграли Best Song award за «Beijo» и лучшее видео за «Falling Asleep». Английская версия хита «Beijo», повторно названного «О La La», выпущена в Великобритании в сентябре 2006 благодаря Apollo Recordings.
В 2006 выходит в свет их новая романтичная баллада «Falling Asleep». В итоге – в 2007 году песня в сильнейшей ротации по всем музыкальным телеканалам и радиостанция России и Украины, взлет в топовые места хит-парадах, столпотворение в клубах, где проходят их концерты.

Просмотров: 617

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером