Уральских участников кастинга на шоу ТНТ «Танцы без правил» оценят ведущие шоу Тимур Родригез и Леонид Школьник

Телеканал ТНТ-УРАЛ проводит региональный кастинг на проект

Уральских участников кастинга на шоу ТНТ «Танцы без правил» оценят ведущие шоу Тимур Родригез и Леонид Школьник - Фото 1
6 апреля телеканал ТНТ-УРАЛ впервые проводит в Екатеринбурге кастинг на проект «Танцы без правил». На кастинг ждут танцоров всех стилей и направлений, которые хотят зажечь на мегатанцполе ТНТ и побороться за миллион рублей. 6 апреля на мероприятии будут присутствовать ведущие шоу: Тимур Родригез и Леонид Школьник, режиссер Ксения Чашей и генеральный продюсер канала ТНТ и председатель жюри шоу Дмитрий Троицкий. «Наш проект – для обычных людей, которые хотят показать, как они танцуют. Все желающие и имеющие хоть какое-то отношение к танцам могут участвовать в кастинге второго сезона!», говорит генеральный продюсер канала.
Принять участие в шоу может любой: профессиональный танцор или любитель, завсегдатай клубов или первый парень на деревенской дискотеке. Главное, что всех объединяет – это танец как способ выразить себя. Это не мертвая последовательность движений, выстроенная хореографом,  это движение  души.  
«Я танцевал бальные танцы, но, в связи с переездом в другой город, перестал заниматься. Жалел долго, даже скучал. Потом начал просматривать кассеты, клипы и по ним учиться. Я  значительно больше времени провожу на танцполе, нежели, к примеру, на работе. И это с учетом того, что в последние несколько лет, за время работы в Comedy Club, я меньше танцую. Профессионалом я себя не считаю, потому что, как мне кажется, мне не хватает опыта и техники. Профессионального танцора видно сразу: он за полторы минуты взрывает зал», - рассказывает Тимур Родригез.
«На других телеканалах уже есть танцевальные программы, но, как правило, они ориентированы на профессиональных танцоров и на звезд. А для людей, которые исполняют клубные танцы, собственно говоря, ничего не было. И у нас родилась идея программы, которая могла бы дать возможность людям проявить себя. От тех, кто приходит на кастинг, требуется не так много. Первое и самое главное – показать себя. Так, чтобы жюри не могло не заметить. Второе – это умение импровизировать. Например, на кастинг пришла девочка, которая профессионально танцует стэп, но когда мы включили ей другую музыку, она сумела перестроиться и отлично станцевала другой танец. Хотелось бы, чтобы так могли все участники», - рассказывает о том, как возникла идея шоу режиссер Ксения Чашей.
Желающие могут записаться на кастинг по телефону  8-922-1-017-017. Шоу «Танцы без правил»можно посмотреть в субботу и воскресенье в 18:00 на телеканале «ТНТ-Урал».

Просмотров: 778

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Песков рассказал, почему Владимир Путин не посетил место теракта в Подмосковье

Сегодня в 16:36

Песков рассказал, почему Владимир Путин не посетил место теракта в Подмосковье

В результате теракта погибли 143 человека.

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

Сегодня в 16:25

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

В крови всех четырех фигурантов нашли вещества «отключающие» страх.

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

Сегодня в 15:58

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

В стационарах на лечении в данный момент находятся 74 человека.

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Сегодня в 15:48

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Она написала незнакомой женщине с предложением денег за преступление.