Екатеринбург стал первым городом, где прошли отборочные туры второго сезона «Танцев без правил»

Принять участие в съемках приехали 286 кандидатов из Екатеринбурга, Перми, Челябинска и Тюмени.

Екатеринбург стал первым городом, где прошли отборочные туры второго сезона «Танцев без правил» - Фото 1
6 апреля телеканал ТНТ-УРАЛ провел в Екатеринбурге региональный кастинг участников проекта «Танцы без правил» на ТНТ.  Посмотреть на участников, собравшихся со всего Уральского региона, приехали ведущие Тимур Родригез и Леонид Школьник, председатель жюри, генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий, хореограф Александр Коргинов, финалисты первого сезона Роман Захаров и Мария Козлова.
Екатеринбург стал первым городом, где прошли съемки отборочных туров второго сезона «Танцев без правил». Проект «Танцы без правил» на ТНТ настолько популярен, что на кастинг съехались 286 кандидатов из Екатеринбурга, Перми, Челябинска и Тюмени. Все они пришли с подготовленными номерами в разных стилях и направлениях современного клубного танца. Их молодость, красота, энергия, драйв и необычные костюмы создавали настроение праздника.   
Каждый из пришедших на кастинг был достоин стать звездой ТНТ и бороться за главный приз «Танцев без правил» – 1 миллион рублей.  Зажигательные танцы начались уже в фойе. На разогреве  перед кастингом участники устроили соревнование между собой.
Мастер-класс показали финалисты первого сезона «Танцев без правил» Мария Козлова и Роман Захаров. Эмоциональный накал был настолько силен, что даже ведущий «Танцев без правил» Леонид Школьник не удержался и вышел на танцпол. Поддержать участников кастинга также пришли звезды шоу «Смех без правил» из Екатеринбурга – Лангепас, дуэт «Крашеные», дуэт «Эйс Ментура».  
Региональный кастинг «Танцев без правил» проходил в четыре этапа. Сначала претенденты танцевали на сцене группами по восемь человек, затем лучшие из них по одному показывали заготовленные номера. Жюри – Дмитрий Троицкий, Тимур Родригез и Александр Коргинов – выбрали 17 человек для третьего испытания – импровизации. В нем каждый участник получил свое задание: изобразить тореадора в поединке с ленивым быком, Тарзана, впервые увидевшего девушку, студента, который пытается провести свою девушку мимо строгого вахтера, отца, который рассказывает сыну, что такое секс. В четвертом туре участников ждал баттл – поединок танцоров.
Победителями регионального кастинга в Екатеринбурге стали участники из Екатеринбурга, Перми и Тюмени. Они поедут в Москву на съемки проекта «Танцы без правил».
Чтобы узнать, кто вышел в финал кастинга в Екатеринбурге, смотрите новый сезон «Танцев без правил» с 11 мая на телеканале ТНТ-УРАЛ.

Просмотров: 1174

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.