Екатеринбуржцы увидят работы фотографа Vogue и Harpers Bazaar

Фотовыставка мастера fashion-фото откроется в столице Урала.

Екатеринбуржцы увидят работы фотографа Vogue и Harpers Bazaar - Фото 1

18 апреля 2008 года в бутике Liberty состоится презентация фотовыставки известного модного фотографа Алексея Киселева. Жителям Екатеринбурга представится шанс увидеть самые яркие и запоминающиеся работы мастера в жанрах fashion-story и life-story. Срок проведения экспозиции – две недели.
Профессиональной фотографией Алексей начал заниматься в 1998 году и уже через год открыл свою первую выставку в основном фотомузее Екатеринбурга – Доме Метенкова. В декабре того же года экспозиция переехала в Галерею Гельмана (Москва). На волне уральского «глянцевого бума» Алексей Киселев начал сотрудничать со множеством изданий: кадры фотографа украшали обложки, использовались в рекламе и редакционных историях.
Следующим логическим шагом в развитии ремесла для Алексея стал переезд в Москву, где он сконцентрировался на своих основных направлениях: fashion и портрет. За недолгое время фотограф получил массу положительных отзывов наиболее влиятельных fashion- и фотокритиков, начал сотрудничать с самыми статусными столичными изданиями. На сегодняшний день работы автора публикуются в журналах Vogue, Harpers Bazaar, Esquire, «Афиша», «Афиша-МИР», Glamour, Tatler, I-D, Another Magazine. Кроме этого, на счету Алексея множество арт-проектов, таких, как «Свадьба» (совместно с группой «Четвертая Высота»), New Look и других.
Несмотря на занятость и определенную «звездность», Алексей Киселев не потерял свободы творческого самовыражения. Кадры Киселева узнаваемы: учитывая мировой опыт работы с глянцем, автор не потерял своей мелодики построения кадра;. дух андерграунда, порой провокативность, созданные на высочайшем профессиональном уровне – благодаря этому имя «Алексей Киселев» имеет высокий статус в российском fashion-сообществе.
В рамках презентации фотовыставки будет организован показ, в котором примет участие специально приглашенная звезда мировой fashion-индустрии, лицо с обложки русского Vogue – модель Данила Поляков. Людям, ориентирующимся в моде, это имя прекрасно известно – не меньше, чем, например, имя Натальи Водяновой. Творческий тандем Поляков-Киселев связывает множество проектов, таких, как «Лиса» (2007), «Beware Your Desire» (2008), фотоальбом «DANILA».

Кроме того, в субботу, 19 апреля, 13.00 в Park Inn состоится мастер-класс Алексея Киселева для фотографов Екатеринбурга.Желающих ждут в ресторане «Магеллан».

Просмотров: 494

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.