К 1 мая «Смысловые галлюцинации» приготовили макси-сингл

Его представят на акции «Грачи прилетели» в Екатеринбурге.

К 1 мая «Смысловые галлюцинации» приготовили макси-сингл - Фото 1
Предваряя выпуск своего нового альбома, группа «Смысловые галлюцинации» предлагает вниманию слушателей макси-сингл «Гудбай, Микки Маус!», куда вошли несколько песен из будущего альбома и эксклюзивный трек, который можно будет услышать только на этом диске. Выпуск диска приурочен к большому традиционному концерту вместе с группой «Чайф» «Грачи прилетели», который пройдёт 1 мая в Екатеринбургском КРК «Уралец». Зрители, пришедшие на концерт, смогут первыми приобрести сингл «Гудбай, Микки Маус!» Название самого альбома пока сохраняется в тайне, дабы у весьма предприимчивых «пиратов» не появилось соблазна выпустить очередной «бэст» под новым названием, как это уже бывало неоднократно. (Последний пример - псевдо-альбом «Деньги на ветер», где собраны песни со всех альбомов плюс «Деньги на ветер», записанная с радио).

Напомним, что, начиная с февраля текущего года, «СГ» выкладывали фрагменты новых песен у себя на форуме. Другие фрагменты тех же песен выкладывались на сайтах нескольких российских радиостанций. Задумка «Найди фрагменты и собери песню» некоторыми пытливыми умами была реализована, но склеенные куски всё же не дают объективной картинки. Кроме того, группа утаила от своей аудитории два основных трека и несколько бонусов.  Сингл «Гудбай, Микки Маус!» - это своего рода эпиграф к альбому. На диске будет 4 трека: собственно, «Гудбай, Микки Маус!», «Самолёты», неанонсировавшийся трек «Настоящие герои» (сюрприз) и «Сердца и моторы» (Artego remix) - тот самый эксклюзивный трек. Эксклюзивность ремикса не только в том, что он появится исключительно на этом сингле, но и в том, что в ремиксе по сравнению с первоисточником смещен смысловой акцент.
Пластинка выходит ограниченным тиражом и не поступит в широкую продажу. После 1 мая новый диск «Смысловых галлюцинаций» можно будет приобрести в сети Екатеринбургских медиа-маркетов «Сфера» или через сайт группы www.gluki.ru.
Работа над альбомом тем временем вступила в завершающую фазу. Группа рассчитывает выпустить диск во второй половине мая. Альбом будет состоять из 12 основных и нескольких бонус-треков. Большинство песен альбома записано в екатеринбургской студии «Old School». Предыдущий альбом «Большие планы» увидел свет аж 3 года назад, в 2005м году, сообщает официальный сайт «СГ».



Просмотров: 645

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Сегодня в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Сегодня в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Сегодня в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.