К.У.К.Л.А. выпустит дебютный альбом в мае

Мультимедийный диск «Мало любви».

К.У.К.Л.А. выпустит дебютный альбом в мае - Фото 1
Екатеринбургская певица К.У.К.Л.А. выпускает дебютный альбом «Мало любви», который появится в продаже уже после майских праздников. Мультимедийный альбом помимо четырнадцати историй из жизни включает в себя дополнительно два качественных клипа на песни «Кукла арэнбишная» и «Метросексуал», две дуэтных песни, пять ремиксов сделанных профессиональными ди-джеями Европы, а так же фотографии и обои для рабочего стола вашего ПК.

Прошел ровно год, как К.У.К.Л.А. дала о себе знать на Российских просторах музыкального поприща, с нашумевшим слоганом «Поет и не ломается» и дуэтным синглом с резидентом «Comedy Club» Таиром «Кукла арэнбишная», спродюсированным и снятым клипом Сергеем Жуковым (Руки вверх) и Виталием Мозер(DJ VITAL-Ф2) . За этот год молодая, красивая и очень талантливая девушка не сидела сложа рук. В Европе был запущен сингл «Metrosexual» и взорвал танцполы Италии, Испании, Германии и Израиля. Так же велась работа над концертной программой, над которой очень качественно поработал Сергей Мандрик(Street Jazz) и поставил шикарные и неординарные номера. Коллектив К.У.К.Л.А. состоит из пяти участниц, в который входят Наталья (автор, композитор и исполнительница песен) и четыре профессиональные танцовщицы.
Помимо повседневных занятий над танцевальной программой, студийной записью и вылетами в Европу для презентации своей песни и клипа на песню «Метросексуал», Наталья работала над своим дебютным русскоязычным альбомом «Мало любви». В нем она открывает свой внутренний мир, свои чувства, свои семейные неурядицы. Альбом содержит 14 песен, и каждая песня как отдельная история из жизни солистки К.У.К.Л.А.. В марте был запущен новый сингл из этого альбома с одноименным названием «Мало любви» в эфиры радиостанций. Ставка была сделана правильно, и слушатель с большим удовольствием воспринял эту песню, пошли письма из всех регионов России, люди рассказывают свои подобные истории, благодарят автора за то, что она выразила и их чувства в этой песне.

Просмотров: 768

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Сегодня в 12:05

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Он подписал контракт с отрядом «Барс».

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.