«Старый Новый Рок «На волне» пройдет в первые выходные июля

Оргкомитет фестиваля начинает принимать заявки от музыкантов.

«Старый Новый Рок «На волне» пройдет в первые выходные июля - Фото 1
Оргкомитет фестиваля «Старый Новый Рок» начал сбор заявок от музыкантов для выступления на берегу Белоярского водохранилища. В этом году фестиваль под названием «На волне» пройдет в первые выходные июля и традиционно продлится три дня.
Как сообщает пресс-атташе фестиваля Инна Моисеева, в этом году выступления молодых команд и хедлайнеров на базе «Волна» начнутся уже в пятницу. Если раньше перед выходными гости СНР только заезжали и располагались на территории базы, то сейчас автобусы (традиционно, от гостиницы «Свердловск») начнут ходить с 17.00 и уже в 19.00 начнется фестивальная программа.
«Заявки от музыкантов уже начали поступать, несмотря на то что объявление о приеме появилось на сайте только сегодня. Чтобы экспертный совет смог ознакомиться с творчеством той или иной группы, необходимо доставить в офис оргкомитета демонстрационную запись с тремя песнями и заполненную заявку. Сделать это можно либо по электронной почте, либо по обычной. Заявки оргкомитет фестиваля принимает до 1 июня включительно», – отметила Инна.

Просмотров: 521

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером