Фестиваль «Старый Новый Рок. На волне» объявляет прием заявок

Любой рок-коллектив может выступить вместе с хедлайнерами перед многотысячной аудиторией.

Фестиваль «Старый Новый Рок. На волне» объявляет прием заявок - Фото 1
Четвертый по счету летний фестиваль «Старый Новый Рок» развернется 4, 5 и 6 июля на берегу Белоярского водохранилища, на базе отдыха «Волна».
В данный момент фестиваль объявляет прием заявок от музыкальных коллективов со всей территории России и стран СНГ. Концепция фестиваля такова, что абсолютно любой коллектив, играющий рок разных направлений, может стать участником СНР и выступить вместе с хедлайнерами перед многотысячной аудиторией.
Отбором групп-участниц уже не первый год занимается экспертный совет в лице Евгения Горенбурга, Алексея Хоменко (экс-«Наутилус Помпилиус»), Вадима Самойлова («Агата Кристи»), Владимира Шахрина, Владимира Бегунова («ЧАЙФ»), Владимира Елизарова (студия звукозаписи «SVE-Records») и Михаила Симакова («Апрельский Марш»).
Чтобы экспертный совет смог ознакомиться с творчеством группы, необходимо доставить в офис оргкомитета демонстрационную запись с тремя песнями и заполненную заявку (бланк). Можно прислать вышеперечисленное по почте: Екатеринбург, 620073, Первомайская, 27, оф. 216, либо на электронный адрес snr-zayavka@yandex.ru).
Последний срок подачи заявок – 1 июня.
Подробности на сайте фестиваля – www.oldnewrock.ru.

Просмотров: 519

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером