Как попасть в «Дом-2»: советы профессионалов

Менеджеры по кастингу популярного телепроекта дали несколько советов новичкам.

Как попасть в «Дом-2»: советы профессионалов - Фото 1
Кастинг-менеджеры проекта «Дом-2» на ТНТ Илья Денисов и Марина Кирина сформулировали несколько «правил» для новичков о том, как стать участником проекта:
1. Не бояться во время кастинга.
Илья: «На проект попадают самые простые люди. У каждого, кто пришел на кастинг, есть реальный шанс. Главное – не зажиматься. Вы нас видите в первый раз в жизни. А когда вы придете на проект, то перед вами будут звезды, известные люди. И как они вас примут? Они начнут на вас давить, вы потеряетесь, и вашей яркости не будет видно».
Марина: «Мы претендентов не загоняем, мы всячески их раскручиваем: «Ребята, давайте, скажите хоть что-нибудь, чтобы у нас ассоциации остались. Вы же понимаете, что у нас много городов, и в каждом городе сотни участников. Мы же должны запомнить вас, а когда приедем в Москву, пиарить вас перед шеф-редактором и продюсером проекта. Должны убедить их, что вас нужно обязательно взять».
2. Иметь «скелет в шкафу»
Марина: «Не потеряетесь вы тогда, когда у вас есть «скелет в шкафу», то есть четкая цель. Например, Семен Фролов всегда говорит: «Да, проект мне не нужен, да, я могу уйти, но я здесь, потому что у меня есть четкая цель. Я хочу стать музыкантом, хочу снимать клипы». Да, 90% людей верит в то, что главная цель участников проекта – это построить любовь. Но сейчас проекту уже четыре года, и, попав туда, вы становитесь сразу «суперзвездами». По сравнению с тем, что было в первый год, проект очень сильно вырос. Сперва это был пионерский лагерь: догонялки, шарики, мячики, классная развлекуха, лето, солнце, бассейн, и больше ничего не нужно. Сегодня проект дает возможность один раз показаться на экране и заявить о себе как о личности, раскрутить себя. Как вы эту славу используете, зависит от вас. Но у вас изначально должны быть амбиции по отношению к проекту, ваш хитрый план».
3. Придумать сюжетную линию.
Марина: «На проекте 28 участников, а на экран регулярно попадают 5-6 сюжетных линий, связанных с ними. Почему камеры будут следить именно за вами? Вы должны быть ярким персонажем, иметь свою сюжетную линию. Каждого человека, который остается на проекте надолго, мы можем охарактеризовать. Например, Сергей Пензарь пришел на проект и сделал яркое заявление: «Алекс (Алессандро Матераццо), ты не умеешь флиртовать, я вызываю тебя на дуэль». У всех сразу огромный интерес узнать, как среагирует Алекс, согласится ли он. А дальше уже – девочки, отношения. Сам Алекс –очень умный парень, и он готовил себя для прихода на проект 2,5 года. Пришел, когда понял, что созрел. Конечно, мы бы взяли его в любом случае, даже на один день – красавец, блестит, как новогодняя елка, весь в золоте, в мехах, в бриллиантах. Но он на кастинге рассказал четко свой план действий: любовный треугольник между ним, Солнцем и Виталием. Шикарный сюжет – ухаживать за девчонкой, которой в принципе не нужны мужики. Недельку поиграли – достаточно. Теперь: Олечка Бузова, Рома Третьяков и Алессандро. Суперкрасивый треугольник».
4. Не скрывать себя.
Марина: «Если у человека есть комплексы, но он хочет с ними бороться, он говорит: я приду и, чтобы побороть себя, первое, что сделаю – то, на что в жизни никогда не решусь. Конечно, мы его возьмем, чтобы просто наблюдать за человеком.  
Или у человека, к примеру, необычная профессия. К нам недавно пришла девочка-циркачка, из цирковой семьи, очень гибкая, подвижная. У нас на проекте еще не было циркачки. Мы сделали для нее ширму, и то, что она делала раньше под куполом цирка, она показала на проекте «Дом-2». При этом она могла покрутиться и уйти, в тот же день или через неделю. Но она выбрала свою линию поведения, которой придерживается. И сейчас у нее гораздо больше шансов остаться на проекте, чем у ее соперниц».  
Напомним, 15 и 16 мая телеканал ТНТ-УРАЛ провел в Екатеринбурге региональный кастинг участников реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. 80 молодых людей и девушек из Екатеринбурга получили шанс стать звездами популярного телепроекта.

Просмотров: 20561

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбург из Еревана прибыли 11 пальмовых грифов

Сегодня в 10:00

В Екатеринбург из Еревана прибыли 11 пальмовых грифов

Из Кольцово они отправились в питомник диких птиц.

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для строительства школы за 3,1 млн рублей

Сегодня в 09:45

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для строительства школы за 3,1 млн рублей

Она появится рядом с парком Маяковского.

На Тюменском тракте из-за снегопадов ограничена видимость

Сегодня в 09:44

На Тюменском тракте из-за снегопадов ограничена видимость

На улицах Екатеринбурга за ночь также образовался снежный покров.

Размер взятки Иванова может составлять больше миллиарда рублей

Сегодня в 09:27

Размер взятки Иванова может составлять больше миллиарда рублей

Именно такую сумму, по версии следствия, он получил от третьих лиц за победу в тендере.

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Сегодня в 09:07

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Ему избрали запрет определенных действий.