Екатеринбургские школьники поздравили «Дом-2» с днем рождения

Прошла большая акция, посвященная дню рождения реалити-шоу «Дом-2».

Екатеринбургские школьники поздравили «Дом-2» с днем рождения - Фото 1
В Екатеринбурге состоялась большая акция, посвященная дню рождения реалити-шоу «Дом-2» телеканала ТНТ. В самом центре города возле памятника основателям города Татищеву и де Геннину промоутеры телеканала ТНТ-Урал дарили красные воздушные шары с логотипами «ДОМ-2» и ТНТ всем школьникам Екатеринбурга, которые отмечали в этот день последний школьный звонок.
Ребята разбирали красивые яркие шарики и фотографировались с промоутерами канала на память о своем последнем звонке на фоне памятника основателям города.
Что говорят ребята о любимых героях:
Алена, школьница: «У нас в школе даже директор смотрит «Дом-2» на ТНТ. Нам нравятся Ольга Бузова и Алессандро, он красивый».
Макса, студентка: «Мне проект раньше больше нравился, сейчас затянули немножко. Но все равно смотрю. Кстати, мы сегодня защитили диплом, так что спасибо ТНТ-УРАЛ за шарики!»
Настя, школьница: «Мне очень нравится Бузова, хочется научиться так же прикольно выглядеть, как она».
Ирина, школьница: «Я очень-очень сильно люблю Рустама Солнцева и Степу Меньщикова. Мы с Рустамом очень похожи. А со Степой я живу в одном дворе, своих поддерживать надо».
 К акции подключились и взрослые. Один из поклонников проекта даже сделал предложение симпатичному промоутеру Ольге. «Молодой человек сказал: «Девушка, милая, я вас возьму замуж, только дайте мне шарик!»,— смеется Оля. Одарили шариками и молодоженов, которые приехали фотографироваться у памятника отцам-основателям.

Просмотров: 416

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером