Екатеринбургского «одноклассника.РУ» поздравят «Блестящие» и Сосо Павлиашвили

20-милионный пользователь станцует со звездами в клубе «РАЙ».

Екатеринбургского «одноклассника.РУ» поздравят «Блестящие» и Сосо Павлиашвили - Фото 1
Компания «ОДНОКЛАССНИКИ» будет рада видеть вас на пресс-конференции, посвященной знаменательному событию — регистрации на сайте «Одноклассники.ру» 20-миллионного пользователя, который оказался жителем Екатеринбурга.
Специально для чествования «юбиляра» из Москвы приедут представители компании во главе с создателем сайта Альбертом Попковым, а также звезды российской эстрады - группа «Блестящие», Сосо Павлиашвили с группой «Мерани», молодая, но уже популярная певица Ангел-А, поэт и исполнитель, автор множества хитов Александр Шаганов, композитор и исполнитель Андрей Алексин, экс-«Блестящая» Анна Семенович.
«Одноклассники» будут праздновать на мега-вечеринке в клубе «РАЙ». Именно здесь Альберт Попков назовет имя счастливчика, ставшего невольным виновником переполоха, и вручит ему специальный подарок. Для него и его друзей, для всех  «одноклассников» будут звучать песни в исполнении звездных гостей из Москвы. 20-миллионного пользователя сайта также ждут яркие поздравления и необычные подарки от партнеров компании «Одноклассники» — сети магазинов «Пятерочка» и клуба «Рай», который специально по этому поводу подготовит роскошный фуршет.

Просмотров: 479

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером