Елена Бушина поддерживает уральцев в «Доме-2» по мере сил

Елена приехала в Екатеринбург отдохнуть и повидать друзей.

Елена Бушина поддерживает уральцев в «Доме-2» по мере сил - Фото 1

Знаменитая участница шоу «Дом-2» телеканала ТНТ Елена Бушина приехала на родину, в Екатеринбург, повидаться с родными и друзьями и отдохнуть. На пресс-конференции, организованной каналом ТНТ, «звездная» землячка поделилась с журналистами секретами о пребывании на шоу и рассказала о своих взаимоотношениях со Степой Меньщиковым и другими участниками «Дома-2».

По словам Елены, она всегда старается поддержать земляков на проекте. «С одной из последних участниц, Юлей из Екатеринбурга, мы даже подружились. Они меня побаиваются»,— говорит Елена.

Напоминаем, что в настоящее время Елена пребывает в размолвке со своим молодым человеком на проекте Семеном Фроловым. «С Семеном ситуация пока необъяснимая. Я думаю, что он хочет что-то вернуть. Он понял, что ему без меня не пробиться на проекте и предложил мне пожить в его доме творческим союзом. Я чувствую, что между нами что-то есть. Если находиться рядом 24 часа в сутки, то сближение происходит серьезное»,— рассказывает участница шоу. Кстати, на встречу с прессой Елена Бушина пришла с собачкой Евой, которую ей подарил Фролов.

Со своим земляком Степаном Меньщиковым Елена сохраняет дружеские отношения, хотя в начале пребывания Бушиной на проекте их отношения были слегка натянутыми. Предполагалось, что екатеринбурженка приходит на «Дом-2» к своему земляку Степану, но Елена предпочла ему Семена.

Как призналась журналистам участница «Дома-2», главное дня нее — реализоваться как личность, найти себя в этой жизни. Пока Елена не определилась с местом под солнцем, но ее очень привлекает мир моды. Все, что связано со стилем, очень интересует нашу землячку.

 

Просмотров: 432

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером