В мультиплексе «Салют» пройдет бал по-адмиральски

Завтра премьера фильма «Адмиралъ».

В мультиплексе «Салют» пройдет бал по-адмиральски - Фото 1

Мультиплекс «Салют» сегодня приглашает на премьерный бал по-адмиральски, приуроченный к началу показа фильма «Адмиралъ». Вечером 9 октября под бравурные мелодии духового оркестра МВД России и под угощение гостей и зрителей крепким адмиральским напитком «Салют» устраивает светский бал с показательным выступлением чемпионов России по бальным танцам. Приглашаются все желающие, светская форма одежды приветствуется.
Угощать гостей планируется адмиральским чаем. Этот вкусный и полезный для здоровья напиток веками складывался в суровых условиях покорения русскими моряками мирового океана. Теперь этим рецептом можете порадовать своих гостей и вы. Адмиральский чай — это алкогольный напиток, компонентами для которого служат чай и коньяк. Рецепт приготовления: наливается полная чашка чая, отпивается, доливается коньяк. Повторять до тех пор, пока в чашке не останется только коньяк. Допивать коньяк строго по вкусу.
«В истории нашего отечества, пожалуй, нигде не было такой тесной смычки светского и военного, как в военно-морском флоте дореволюционной России. Изящность манер и мужественность военной формы, верность государственным идеалам и высокие понятия чести и доблести. И в наши дни на самом деле не много поводов встретиться лицом к лицу с лучшими людьми из нашего прошлого, ощутить обаяние и атмосферу сурового времени — достояния нашей истории», - из пресс-релиза картины.
Эпическая лента «Адмиралъ» рассказывает о необыкновенной истории любви Адмирала Колчака и Анны Тимиревой — любви на фоне войны. События разворачиваются в трагический для России период 1916-1920 гг. Как говорит Константин Хабенский, исполнивший главную роль в фильме, говорит: «Адмиралъ» — не просто очередной блокбастер. Мне кажется, что он сможет не только поменять отношение людей к собственной истории, но и стать началом новой эпохи в кинематографе. Мы постарались сделать все возможное, чтобы «Адмиралъ» никого не оставил равнодушным. Это — честное кино, и я горжусь тем, что принимал участие в его создании».

Просмотров: 450

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером