Дольф Лундгрен: «Так пить водку могут только русские»

Известный актер и режиссер собирается снять новый фильм в России.

Дольф Лундгрен: «Так пить водку могут только русские» - Фото 1

В Екатеринбург с рабочей поездкой приехал известный актер и режиссер Дольф Лундгрен. На сегодняшней пресс-конференции он сообщил журналистам, что цель его визита — поиск возможностей для съемок его нового фильма, действие которого будет развиваться в России. Лундгрен признал, что русский человек в западных картинах показывается зачастую однобоко и неправдоподобно. В своем фильме он хочет показать русских максимально реалистично, во всей красе. Режиссер не раскрывает сюжет и название нового фильма: «Пока я держу все в секрете и подробностей предпочел бы не говорить. Но могу сказать, что мой приезд в Екатеринбург напрямую связан с новым проектом — я хочу лучше узнать страну и увидеть самое сердце России».
По словам Лундгрена, он уже два дня находится в столице Урала, и почти все это время он провел за городом в военных войсках, распивая водку с военными. «Вчера я посетил тренировочную базу войск спецназначения. Как раз в это время одному из полковников вручали орден, после чего он этот орден «обмывал» — по вашей русской традиции. Полковник поместил орден в стакан с водкой — не в рюмку, а именно в большой стакан — потом встал, вздохнул и залпом выпил. Так могут только русские — другой человек после такого количества водки просто бы умер. Я бы хотел включить подобный сюжет в свой новый фильм»,— делится впечатлениями режиссер.
На военной базе Дольф провел спарринги с известными каратистами из Екатеринбурга, и он не исключает возможности, что эти спортсмены могут появиться в кадрах его новой картины.
«Екатеринбург очень нравится мне. Он очень напоминает мне мою родину — Швецию. Даже климат здесь такой же прохладный. Уверен, что зимой у вас тоже холодно и много снега, как и в моей стране»,— рассказал актер.
Дольф Лундгрен продемонстрировал журналистам промо-ролик своего последнего фильма под названием «Выступление команды», снятого несколько недель назад. По словам самого актера, фильм получился очень эмоциональным и ярким. Кстати, в нем участвуют два русских ансамбля и выпускница «Фабрики Звезд» Ирсен Кудикова. Новый боевик выйдет на российские экраны в ближайшее время.
Завтра Дольф вылетает из Екатеринбурга в Швецию. «Следующий свой фильм я хочу снять у себя на родине»,— поделился он своими планами на будущее.

 

Просмотров: 694

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.