В Екатеринбурге появился FACE DJ CAFE

Организаторы планируют, что новый клуб станет уникальным по атмосфере.

В Екатеринбурге появился FACE DJ CAFE - Фото 1

8 ноября в Екатеринбурге открылся FACE DJ CAFE, с Пашей Фэйсконтролем на входе и DJ Smash в качестве резидента, сообщает Geometria.ru.
Цель организаторов клуба — компании SOWA Promo Group в лице Андрея Ширмана (Dj Smash), Стаcа Еникеева и Андрея Дунилова — создать уникальный атмосферный клуб, основанный на клубном опыте Москвы, его личностях и правилах. Конечно же, с поправками на местную клубную особенность.
Клубным бизнесом SOWA Promo Group занимается достаточно давно. А «эпопея» с открытием клуба началась после знакомства Еникеева и Дунилова с Ширманом — креативным человеком, композитором, мультиинструменталистом. С одним из его танцевальных хитов в англоязычном исполнении — «Moscow never sleep» — ребята попали в ротацию на «Русском радио». В ноябре песню номинирована на премию «Золотой граммофон». Второй хит — «Волна» — тоже заслужил признание по всей России.
Сейчас SOWA Promo Group занимается привлечением молодых ди-джеев и музыкантов с немного другим виденьем музыки. Ребята стараются поменять конъюнктуру российского рынка, привнести музыку со вкусом. DJ Smash — композитор и креативный продюсер лейбла. Для менеджмента же главное — сделать хороший продукт, многоцелевой, приносящий доход. И клуб — одна из его составляющих.
Свой первый клуб они решили открыть в Екатеринбурге, потому что DJ Smash — с Урала. Здесь у него много друзей. К тому же конкуренция относительная, клубы хорошие.
Как отмечает Стас Еникеев, «главное — логика заведения. Всем должно быть комфортно: и модной молодежи, и дядечкам с деньгами, которые пришли на эту молодежь посмотреть. У всех есть свои зоны, из них комфортно наблюдать друг за другом, кто как веселится. Это, конечно, не значит, что у нас бетонные стены, но есть какие-то научные вещи, которые должны быть соблюдены. Например, не должно быть камня на полу. Я обратил внимание, что в Екатеринбурге танцполы сделаны из кафеля, дорогого камня или ламината. Не на том экономят. Эти материалы резонируют звук, и помещение проигрывает в акустике. На дубовом полу танцевать гораздо приятнее».
Новый клуб назвали «Face». Организаторы вложили в название существование фейс-контроля. А кроме того, они хотели бы видеть доброжелательные, приятные лица, лица друзей, единомышленников.

 

Просмотров: 819

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.