Лангепас и «Феминисты» снялись в новом проекте телеканала ТНТ

17 ноября в эфир телеканала ТНТ выйдет новый проект «Убойной ночи».

Лангепас и «Феминисты» снялись в новом проекте телеканала ТНТ - Фото 1

17 ноября в эфир телеканала ТНТ выйдет новый проект «Убойной ночи», в котором снялись уральцы — популярные юмористы Лангепас и дуэт «Феминисты». «Убойной ночи» — это другой юмор, не похожий на все, что мы привыкли видеть по ящику»,— заявляют участники шоу. Программу называют «информационно-провокационной». Это новости (можно сказать, что это первая новостийная программа в эфире ТНТ), но здесь не услышишь казенных фраз и программных заявлений, это новости в молодежной транскрипции. Проект будет выходить в ежедневном режиме. В юмористическом ток-шоу «Убойной ночи» участники — мастера импровизационного юмора — будут обсуждать только актуальные события, которые волнуют людей и занимают первые строчки в блогах. Темой программы может стать как запуск адронного коллайдера, так и разрешение клонирования в Австралии или результаты выборов в США.
Всего в «Убойных ночах» принимают участие двенадцать человек, но в каждой программе будет занято только шесть. Они разделятся на две команды «аналитиков» по три человека  в каждой. Юмор ситуации состоит в том, что, независимо от новости, одна группа «аналитиков » (они же «звездоболы») обязана отстаивать ее плюсы, другая — минусы, и никаких компромиссов.
«Звездоболы» — слово, которое в полной мере отражает статус участников программы. Это не просто категория людей, способных правильно излагать свои мысли. «Звездоболы» — это диагноз: им все равно, на какую тему шутить, их «несет» в любой ситуации и в любое время суток.
Среди участников — екатеринбуржцы Евгений Лангепас, дуэт «Феминисты» (Роман Постовалов, Артем Пушкин). А также Денис Косяков, Руслан Белый, Евгений «Медведь» Машечкин, Игорь Коваленко (в прошлом Игорь Куролесов), Эдуард Мацаберидзе, Константин Пушкин, Андрей Родной, Леня Махно и Рустам «Bleutooth». Помогает им Алекс Аморалес.
«В «Убойной лиге» подросло поколение импровизаторов. Они бьют копытом — им хочется творчества, они жаждут выразить себя в других формах. «Убойной ночи» — как раз очень удачная форма беседы, диспута на актуальные темы, которые всех волнуют. Как мы знаем, русская ментальность заточена на то, чтобы собираться после выпуска новостей на кухне и обсуждать. Повлиять на ход вещей мы все равно не можем, поэтому пьем чай или чего покрепче и обсуждаем насущное до глубокой ночи. «Убойной ночи» — то же самое, только в эфире»,— говорит продюсер и руководитель сценарной группы Леонид Школьник.

 

Просмотров: 2323

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.