ГК «СТРАНА» ищет актеров для трех фильмов

Новые проекты: военная драма, мелодрама и триллер. Как заработать в кино?

ГК «СТРАНА» ищет актеров для трех фильмов - Фото 1
В ближайшее время на Свердловской киностудии запускается в производство три новых зимне-весенних кинопроекта: «Без лица и прошлого», «Влюблен и безоружен», «Перевал».
Продюсерами и режиссерами принято решение на роли второго плана приглашать актеров Урало-Сибирского региона. Для участия в проекте будут приглашены как профессиональные, так и начинающие актеры. «Мы будем рады новым талантам и лицам!» — говорят в Группы кинокомпаний СТРАНА.
Шанс начать актерскую карьеру есть почти у каждого. Каждый может стать резидентом актерского агентства «ART PERSONA», что дает право принимать участие в кастингах кинопроектов продюсерских компаний Москвы и Екатеринбурга и самое главное сняться в новых проектах Группы кинокомпаний СТРАНА.
Для начала нужно зарегистрироваться в актерской базе. Условия можно прочитать на сайте Группы кинокомпаний СТРАНА.

Проект: БЕЗ ЛИЦА И ПРОШЛОГО
Жанр: военная драма
Формат: многосерийный телевизионный художественный фильм (первый блок - 12 серий).
Автор сценария: Кушнарев Олег
Срок продакшена: февраль-май 2009 года.
Историческая драма, основанная на реальных событиях 1942-43гг.  В основе сюжета история одной семьи в этот переломный момент истории войны, в период Сталинградской битвы.
Главный герой, средний сын Игната Бураева, Федор, горит в танке. Чудом ему удается выжить, но контузия лишила его памяти, а огонь лишил лица. Не сохранилось документов, не осталось в живых никого, кто мог бы узнать Федора.
В это же время в дом, где до войны с родителями и двумя братьями жил Федор, приходят немцы. Офицер поселяется в доме Игната Бураева, это становится причиной конфликта отца с младшим пятнадцатилетним сыном, Костиком. Костик бежит из дома, обвиняя отца в предательстве, а сам Игнат не может открыть сыну истинные мотивы своего поведения. Связь Игната с партизанским отрядом не должна быть раскрыта.
В переполненном ранеными госпитале за жизнь Федора стойко борется медсестра Любаша, вопреки прогнозам доктора, Федор выживает.
По стечению трагических обстоятельств и Федор Бураев, и его младший брат, Костик попадают в один и тот же госпиталь, но встретиться и узнать друг друга им не суждено. Костик, подлечившись, отправляется на фронт, а через несколько часов госпиталь попадает под артобстрел.
Костик, так и не добравшись до фронта, попадает в плен, где его тут же вербуют. Парень впервые в жизни соглашается на компромисс., в надежде таким образом вернуться к своим, остальное — не важно.
Федор спасает Любашу, пробивается через лес и выходит к партизанскому отпряду. Здесь, в отряде, судьба сведет его с отцом, а позже и с братом, но теперь Федора не узнать, и готовы ли его близкие к этому? Игнат же, потерявший, как он думал, всю семью, невольно становится соперником собственного сына. Отвергаемый всеми, без памяти, без прежнего лица, Федор считает, что не имеет права претендовать на любовь, а благодарность Любаши для него слишком тяжкая ноша, лишнее напоминание об его уродстве.

Проект: ВЛЮБЛЕН И БЕЗОРУЖЕН
Жанр: мелодрама.
Формат: телевизионный художественный фильм.
Автор сценария: Розум Оксана.
Лирическая история на фоне сурового армейского быта начинается с появления Саши, девушки-инструктора по самбо в части связистов. У нее нелегкая задача — подготовить за две недели группу не имеющих никакого отношения к спорту парней, к ответственным соревнованиям. Саше предстоит научить мужчин побеждать. Но, оказывается, одержать победу на ковре гораздо легче, чем победить собственные страхи и покорить сердце любимой.

Проект: ПЕРЕВАЛ
Жанр: детективный триллер.
Формат: телевизионный художественный многосерийный фильм (блоками по 4 серии).
Авторы сценария: Архипов Александр, Пулинович Ярослава.
Пятьдесят девятый год. Девять студентов из УПИ под руководством Игоря Дятлова ушли в туристический поход на Северный Урал и не вернулись. Все они погибли при странных и мистических обстоятельствах. Тогда, в пятьдесят девятом, дело закрыли за недостатком фактов и доказательств. Но на этом история не закончилась.
Молодая журналистка Анна Назарова расследует это дело в наши дни. Но мгновенно оказывается включенной в цепочку необъяснимых событий и явлений. Кто виновен в смерти студентов? В этом Анне и предстоит разобраться.

Просмотров: 416

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Подмосковье обвинили в организации нелегальной миграции 14 человек

Сегодня в 13:45

В Подмосковье обвинили в организации нелегальной миграции 14 человек

В том числе четырех сотрудников полиции.

Мощная песчаная буря накрыла сразу несколько регионов России

Сегодня в 13:31

Мощная песчаная буря накрыла сразу несколько регионов России

«Марсианские» пейзажи появились в Краснодарском крае, Белгородской области и Приморье.

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Сегодня в 12:54

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Такое решение приняли в мэрии.

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Сегодня в 12:50

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Единственным заметным инцидентом стала авария на котельной «Южная».

Отопление в Екатеринбурге отключат в первой декаде мая

Сегодня в 12:49

Отопление в Екатеринбурге отключат в первой декаде мая

Городские власти ждут, когда температура станет более устойчивой.