Рок-трансформация. Солист уральской группы «Ухти-Тухти» объявляет о смене пола

Скандальный концерт состоится в клубе «2КУ».

Рок-трансформация. Солист уральской группы «Ухти-Тухти» объявляет о смене пола - Фото 1

Осенний музыкальный сезон подошел к концу, но представители уральской рок-элиты продолжают сходить с ума. Сегодня солист группы «Ухти-Тухти» Андрей Козлов (в простонародье — Минтон) заявил о своем желании сменить пол. Итог эксперимента музыкант обещает продемонстрировать публике на ближайшем концерте группы, который состоится в клубе 2КУ.
«Я с рождения — мальчик и еще никогда не был девочкой. А жизнь одна, надо попробовать все. Вы за меня не переживайте, результат трансформации превзойдет ожидания. Своим поступком я пропагандирую свободу от всего, свободу как в музыке, так и в жизни. Свободу от чужих мнений и вообще от окружающих людей. Свободу мысли, слова и тела»,— заявил г-н Козлов.
Скандальный концерт состоится 7 ноября (воскресенье) в клубе «2КУ». Начало в 19.00. Стоимость билетов 200КУ (200 рублей).
Справка JustMedia.Ru: Группа «Ухти-Тухти» существует с 2004 года. Отличается неординарным музыкальным взглядом и экспрессивными выступлениями. Хиты группы: «Мало налила», «Скалолаз», «Я свободен» и другие.

 

Просмотров: 243

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером