Вице-консул США встретит Рождество в Екатеринбурге под «снежный» блюз и рок-н-ролл

Иностранные гости столицы Урала отметят праздник в лучших традициях жанра.

Вице-консул США встретит Рождество в Екатеринбурге под «снежный» блюз и рок-н-ролл - Фото 1

Завтра Екатеринбург будет справлять католическое Рождество. Никаких официальных мероприятий на этот день не намечено. Британское и американское консульства отдыхают и рекомендуют тоже самое сделать американским и британским гражданам, оказавшимся на Урале 25 декабря. Для тех иностранцев, кто не успел добраться до родной земли, а также для уральских политиков и бизнесменов в Екатеринбурге организовано музыкальное светское мероприятие VIP-party «Snow Queen».  

Организаторы праздника предлагают отмечать Рождество под «снежный» блюз, джаз и рок-н-ролл. Можно будет вспомнить старые любимые сказки Андерсена и сложить слово «ВЕЧНОСТЬ» (и разные другие слова) из кубиков льда.

VIP-гости мероприятия — вице-консул США по вопросам культуры Крис Истари с женой Мелоди и тремя дочерьми, на днях приехавшими в Екатеринбург из Америки, чтобы отметить Рождество с семьей. Вместе с вице-консулом вечеринку посетят сотрудники консульства США в Екатеринбурге. Гости пообещали в подробностях рассказать уральцам о рождественских традициях. 

Напомним, 25 декабря в Екатеринбурге дадут уникальный концерт популярные московские блюзмены Вадим Иващенко и Алексей Аграновский. Музыканты сыграют на свой манер самую известную сказку Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева». На вечеринку приглашены депутаты свердловской областной и городской думы, руководители представительств иностранных компаний, уральские бизнесмены и чиновники. Одним из постоянных гостей проекта является председатель комитета Облдумы по промышленной политике Владимир Машков. Он поблагодарил организаторов предыдущих концертов, воплотивших в жизнь «яркую и интересную идею», и выразил надежду, что такие встречи станут постоянными.

Организаторы VIP-party «Snow Queen» приглашают всех уральских любителей хорошей музыки, желающих отметить Рождество в теплой дружественной обстановке – на концерт и вечеринку 25 декабря.

«Если вы не успели никуда уехать на Рождество, не определились с планами на вечер, но у вас уже появилось ощущение праздника, желание провести день как-то по-особому — мы ждем вас в клубе «Queen Party Hall», (центр GURU, ул. Репина, 22). Вечеринка обещает стать ярким и знаковым светским мероприятием уходящего года», - обещают организаторы, концертное агентство «ЮлАрт».

Начало мероприятия в 20.00. Цена билета – 1200 рублей.

ВНИМАНИЕ! Всем читателям и подписчикам ИА JustMedia.Ru отправившим SMS на номер +79221061236 до 13.00 25 декабря специальная цена на входной билет — 1000 рублей.

Просмотров: 180

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.