Группа ТОТАL сыграет в ТЕЛЕ-КЛУБЕ

Музыканты одного из первых продюсерских проектов Макса Фадеева сыграют в Екатеринбурге свою новую программу.

Группа ТОТАL сыграет в ТЕЛЕ-КЛУБЕ - Фото 1

21 марта Екатеринбург посетит группа ТОТАL. В ТЕЛЕ-КЛУБЕ один из первых продюсерских проектов Макса Фадеева сыграет свою новую программу. На разогреве выступят две популярные Уральские группы OXFORD и DANRY, которые неоднократно занимали призовые места на множестве рок-фестивалей Урала.

21 марта. 23.00. TELE-CLUB (Карьерная, 16). ТОТАL. OXFORD, DANRY.

ГруппаТОТАL была образована в 1999 году. В сентябре 2001 года вышел в свет дебютный альбом — «Тотал:1», все композиции для которого написал Максим Фадеев. После релиза альбома и презентации концертной программы начинается активная гастрольная деятельность. Группа выступает как с сольной программой, так и украшает своими «горячими» сетами лучшие фестивали страны – «Максидром», «Нашествие», «Мегахаус», «Катапульта». Музыканты так же приглашаются на известные фестивали Украины, едут в Германию на крупный фестиваль «Popkomm». Наиболее значимым для самих себя музыканты считают участие в одном концерте с Мерилином Мэнсоном в Олимпийском и модной английской группой «Muse»в Лужниках.

В 2004по просьбе Максима для дебютного альбома Юли Савичевой 5 песен написал барабанщик и в последствии художественный руководитель ТОТАLЕвгений Никулин. Музыканты приняли участие в записи, и какое-то время концертировали с Юлей.
В декабре 2006
года выходит в свет пластинка «Тотал:2/Мой мир». В эфире радио Максимумсразу же зазвучали несколько песен с этого альбома. Группа TOTALпринимает участие в акциях и фестивалях, имеющих социальную значимость, таких как «Трансформация», цель которой популяризация среди молодёжи норм бщечеловеческой морали и формирование у нее более ответственного отношения к рождению детей и созданию семьи.
В начале марта 2007 г. TOTAL
как инициатор, организатор и участник, принимает участие в фестивале «Женские имена». На одной сцене встретились техногенные трип-индустриальщики TOTAL, нежные и истеричные «Маша и Медведи»и всегда непредсказуемые и бескомпромиссные «Дети Picasso». Был записан совместный трек «Рок победит» в исполнении трёх блестящих вокалисток, который заинтересовал многих программных директоров радиостанций страны.
Уже в апреле 2007г. звукозаписывающая компания Никитин выпускает концертный альбом «Тотал:2/+Live»
, куда вошли старый хиты, лучшие песни с последнего тудийного альбома и сюрприз слушателям — кавер-версия на песню «Самоцветов» «Там за облаками».
В период после этих событий музыканты реализуют свои творческие замыслы в различных проектах: Марина Черкунова работает над сольной пластинкой. Евгений Никулин саундпродюсировал альбомы «Детей Пикассо» «Turbo Mairik» и «Смысловых Галлюцинаций» «Сердца и Моторы». В настоящее время ТОТАL готовят к выпуску свой следующий альбом.

Отзыв с сайта www.starstory.ru:

«Новый альбом известной группы «ТОТАЛ» получился очень честным и личным. Каждая песня на альбоме сосредоточила в себе переживания, воспоминания, отрицательные и, естественно, положительные эмоции пережитого группой нелёгкого периода. Очевидно, что музыканты группы «ТОТАЛ» повзрослели, во многом поменяли свои взгляды на жизнь и на всё происходящее вокруг. И всё это «ТОТАЛ» постарались донести до слушателей в своих песнях, ничего не утаивая. Неоценимый опыт работы легендарного Макса Фадеева плюс огромное количество собственных идей – всё это стало определяющим фактором при записи нового материала и выборе звучания, которого группа стремилась добиться. Новый альбом группы «ТОТАЛ» – «Мой мир» – это качественная современная музыка».

 

Просмотров: 483

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

Сегодня в 11:09

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

После нескольких неудачных попыток компания скрылась.

В Екатеринбурге 25% общественного транспорта простаивает из-за нехватки сотрудников

Сегодня в 10:45

В Екатеринбурге 25% общественного транспорта простаивает из-за нехватки сотрудников

В городе не хватает 2,5 тысяч водителей и кондукторов.

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Сегодня в 10:22

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Подстанция «Свердловская» обеспечивает электричеством всю северную часть города.