В Екатеринбург приедут Таня и Саша из ситкома «Универ»

Главные герои сериала «Универ» станут ведущими вечеринки «Универ-party» в клубе Gold.

В Екатеринбург приедут Таня и Саша из ситкома «Универ» - Фото 1
Главные герои сериала «Универ» в Екатеринбурге станут ведущими вечеринки «Универ-party» в клубе Gold. Телеканал ТНТ разыгрывает тысячу билетов на эту вечеринку.
Самые известные студенты страны – звезды сериала «Универ» – этой весной летят отдыхать не в Тайланд или в Турцию, а в Екатеринбург! Саша и Таня из «Универа» зажгут на танцполе вместе с вами.
Билеты на вечеринку со звездами сериала «Универ» не продаются — их можно только получить бесплатно. У каждого есть реальный шанс оказаться в гуще событий «УНИВЕР-party» и выиграть билет на самую крутую вечеринку сезона, которая состоится 29 апреля в клубе «GOLD».

Как попасть на «УНИВЕР-party»:
1. Смотреть ТНТ.
2. Искать в эфире ТНТ цветные логотипы «УНИВЕР-party» с героями ситкома «УНИВЕР».
3. Дозвониться ДЕСЯТЫМ по телефону (343) 380-49-77.
4. Назвать цвет логотипа, который ты видел в эфире ТНТ.
5. Не забыть назвать свое имя и номер телефона.
6. Если не получилось с первого раза, не расстраивайся – пробуй еще. Если хочется второй билет, продолжай участвовать. Количество билетов в одни руки ограничено. Привлекай друзей, и вечеринка пройдет намного круче!
7. 29 апреля всех победителей ждет нереальный отрыв в клубе «GOLD» и возможность зажечь на танцполе со звездами сериала «УНИВЕР». А также – выиграть призы от ТНТ и «Универа».
Для участников акции есть ограничение по возрасту: попасть на вечеринку со звездами «Универа» могут екатеринбуржцы не моложе 18 лет/ Розыгрыш билетов на «УНИВЕР-party» будет продолжаться месяц — до 29 апреля. С самого старта акция вызвала ажиотаж — телеканал получил заявки на участие от 300 человек в течение первого же часа акции.

Ведущие вечеринки – главные герои сериала «УНИВЕР» на ТНТ, влюбленная пара Таня Архипова и Саша Сергеев.

В зачете у героев:
Таня: девушка-сюрприз. 1,5 кило мозгов, отличница, любимица преподов. С виду ангел, но слегка озабоченная: ей снятся эротические сны, она умеет танцевать стриптиз и может сниматься топлесс! При этом считает, что Сашу в отношениях с ней интересует только секс, и очень этим недовольна!
Саша: сын олигарха, и до кризиса мог бы жить на Рублевке, но выбрал общагу. Настоящий мужчина: не моргнув глазом, съедает приготовленную Таней еду и разгружает вагоны, чтобы подарить ей шампунь на 8 марта.

В зачете у актеров:
Валентина Рубцова: закончила ГИТИС, солистка группы «Девочки», пела в мюзиклах «12 стульев», «Кошки», озвучила главную героиню киномюзикла «Mamma mia». Пройти пробы на главную роль в «Универе» Вале посоветовал резидент Comedy Club Гарик Мартиросян.
Андрей Гайдулян: закончил Институт современного искусства, играл в московском духовном театре «Глас». Единственный женатый мужчина среди актеров «УНИВЕРа» на ТНТ.
«Универ» — это первый российский авторский ситком, который мгновенно завоевал горячую любовь телезрителей. Второй сезон ситкома «Универ», по данным TNS Россия, каждый день смотрят от 14 % до 30 % телезрителей Екатеринбурга в возрасте от 6 до 54 лет.

Мнения о сериале «УНИВЕР» на ТНТ с популярных сайтов РУнета:
«Универ – один из немногих действительно забавных ситкомов. Давно я так не смеялся. Все герои с потрясающими характерами и каждый веселит по-своему. 10 из 10!» (Serioussolovey,  сайт www.kinopoisk.ru)

«Это, наверное, лучший сериал, который я видел на ТНТ! Подбор актеров – пять с плюсом! Шутки – пять с плюсом! А сценарии – просто класс!» (Alexey II, сайт www.kinopoisk.ru)

«Я сама студентка универа. Жду с нетерпением каждой серии. Обожаю сериал, как и все те, кто учится вместе со мной. Часто о нем говорим. Может быть, персонажи несколько гротескны, но удивительно узнаваемы. Спасибо создателям сериала. Давно не получала такого удовольствия!» (мнение с сайта www.kinopoisk.ru)

«Сериал супер! Частенько гляжу. Кузя жжот. Алла завлекает. Папа Сильвестр тоже супер!» (мнение с сайта www.e1.ru)

«Получаю большой эмоциональный заряд, хохочу, как дурачок, которому показывают палец. В мире ничто не вечно, но хочется, чтобы сериал прожил дольше и оставил неизгладимый след в нашей культуре и сердцах. Актеры подобраны идеально и играют изумительно!» (мнение с сайта www.ruskino.ru)

«Считаю «УНИВЕР» лучшим комедийным сериалом! Смотреть на ментов, оперов, бандитов уже давно надоело, хочется после рабочего дня включить телевизор и насладиться легким комедийным сериалом. Сейчас у нас в семье такая традиция – каждый день садиться у телевизора и смотреть «УНИВЕР». Его смотрит даже моя бабушка, сериал для всех поколений!» (Василий, сайт www.ruskino.ru)

«Валентина Рубцова (Таня) очень мило играет. Удачи и хороших ролей. А что – может, эта девушка сменит Лию Ахеджакову?!» (Марина, сайт www.ruskino.ru)

«УНИВЕР» - смешной сериал. Шутки не ниже пояса, как это сейчас принято. Все в рамках приличия. Персонажи тоже забавные» (Анна, сайт www.ruskino.ru)

«Не имею обыкновения просиживать перед телевизором часами. Единственное, что я смотрю каждый день – это «УНИВЕР». Этот сериал – великолепная возможность отдохнуть после рабочего дня, посмеяться и вообще отлично провести время. «УНИВЕР» уже можно назвать народным сериалом, фразы из которого идут в народ» (Freund_volkes, сайт www.ruskino.ru)

«Этот сериал, как глоток воздуха, которого не хватает за мыльными операми других телеканалов» (Дмитрий, сайт www.kino-teatr.ru)

«Смешной, милый сериал. Актер Алексей Климушкин (отец Саши) – непревзойденный комик!» (Марина, сайт www.kino-teatr.ru)

«У сериала очень большая аудитория. Она включает и студентов, и докторов наук, которые с удовольствием смеются над шутками сериала» (Asper, сайт www.kino-teatr.ru)

«Андрей Гайдулян классный актер, только выглядит он намного моложе, чем есть на самом деле. В «УНИВЕРЕ» все выглядят моложе своих лет. «УНИВЕР» мне очень нравится, мой самый любимый сериал!» (Галина, сайт www.kino-teatr.ru)

«Валечка Рубцова! Вы потрясающая актриса! Очень вас люблю! Искренне желаю успехов в карьере и в личной жизни! Вы неотразимы во всех образах – от студентки до женщины-вамп! Оставайтесь всегда такой, какая вы есть, верьте в себя! И «Оскар» будет в кармане!» (Валерий Алимов, сайт www.kino-teatr.ru)

Сериал действительно получился смешным, веселым и жизненным, даже к смеху за кадром уже привыкли и не обращаем внимания. Сценаристы молодцы, жизнь студенческой общаги показали изнутри на УРА! Актеры все красавицы и красавчики! Вчера весь вечер присматривалась к Кузе – что-то от Брэда Питта в нем усмотрела. Чуток бы поумнел хоть к концу сериала – цены бы не было!» (мнение с сайта www.cosmo.ru)

Просмотров: 1107

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.