Комсомольская среда в пабе Ben Hall с группой «М5», Лузиным и Парфенюком

«Рок&Арт» возвращается в новом формате.

Комсомольская среда в пабе Ben Hall с группой «М5», Лузиным и Парфенюком - Фото 1

В Екатеринбургском пабе Ben Hall 22 апреля, в день рождения вождя мирового пролетариата В.И. Ленина пройдет «комсомольская среда». Зрителям представят самую свежую экспозицию рок-художника Сергея Парфенюка, а также побывают на конспиративной презентации проекта — Ульяна Елфимова и группа «М5». Гость вечера — Миша Лузин (группа «Касабланка»).
Комсомольская среда начнется с выступления новой уральской группы «М5» (под названием JustBand коллектив уже не раз появлялся в клубах и пабах города). Формат своего проекта музыканты описывают так: «Наши выступления — это мини-мьюзиклы. Песни трудно отнести к какому-то конкретному жанру, самое главное, что под них можно брать Бастилию, выигрывать в лотерею миллионы и влюбляться в первых встречных девушек. Встреченных, конечно, у нас на концерте». Для тех, кто думает, что «М5» — это название федеральной трассы или модификация автомобиля BMW, музыканты объясняют: «М5 — это реактивный рок-самолет с четырьмя пилотами и стюардессой».
Присутствие на концерте Сергея Парфенюка и его картин дает надежду на возрождение проекта «Рок&Арт», фестиваля который раньше проходил в Екатеринбурге ежегодно.
Все участники коммунистического субботника в Ben Hall знают о подрывной революционной деятельности не понаслышке. Участники вечера - известные в городе рекламщики и журналисты, совместно они усиливают идеологическое воздействие на публику. «М5» — детище информационного агентства JustMedia.Ru и рекламного агентства «Fine Decision» (Агентство авторской рекламы). Редактор JustMedia.Ru Ульяна Елфимова — по совместительству солистка «М5». Что же касается гостя вечеринки Миши Лузина, то он до переезда в Москву работал заместителем редактора РИА «Новый Регион» и газеты «Аргументы и Факты».
Начало концерта в 20.00 в пабе Ben Hall, по адресу: улица Народной Воли, 65. Вход — 200 рублей.
ВНИМАНИЕ: чтобы получить флайер со скидкой, вам необходимо направить письмо на адрес konspirator@yandex.ru (указать в теме письма — кодовый шифр «М5») и ждать подробных инструкций от нашего агента.

  
Комсомольская среда в пабе Ben Hall с группой «М5», Лузиным и Парфенюком - Фото 2 
  

Просмотров: 309

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером