День молодежи. Золотая молодежь Екатеринбурга соберется на вечеринке Big Bada Boom.

27 июня в пабе The Hooch соберутся художники, музыканты, диск жокеи и известные светские персоны города.

День молодежи. Золотая молодежь Екатеринбурга соберется на вечеринке Big Bada Boom. - Фото 1
В Екатеринбургском пабе The Hooch 27 июня пройдет альтернативный день молодежи – вечеринка Big Bada Boom. Участники проекта – группа Do-Up, диджеи Dj Владимир Бегунов и Dj Michael (Hamburg, Germany), художник Максим Егоров и многие другие светские персонажи. Самые передовые творческие люди нашего города решили организовать грандиозный День Молодежи в своем формате. Фишки вечеринки – презентация дебютного клипа группы Do-Up, фотоконкурс "Up Kisses" (авторов лучших поцелуев ждет в подарок фотосессия) и уникальная выставка картин.
Празднование начнется в 21:00 центре города возле гостиницы Исеть на летней веранде паба «The Hooch». После 23.00 участники вечеринки переберутся внутрь паба. Площадка готова вместить до 500 человек. Особый международный культурный статус вечеринке придадут такие гости, как Dj Michael (популярный немецкий диск жокей, впервые выступающий в нашем городе) и Максим Егоров (самый многообещающий молодой художник Екатеринбурга). Dj Michael порадует публику самыми горячими европейскими композициями от рок-н-ролла до фанка. Максим Егоров обещает презентовать на вечеринке свою новую картину, а гостям будет предложено выбрать её название, лучшее из которых за ней и закрепится! Откроет мероприятие выступление группы Violet Avenue, играющей в стиле соул. Ведущим мероприятия будет известный шоу-мен Александр Цариков.
Вечеринка Big Bada Boom обещает быть самым ярким светским и культурным мероприятием лета. Организаторы ждут в качестве гостей вечно молодых екатеринбуржцев, готовых громко и весело отмечать «профессиональный» праздник.
Начало мероприятия в 21.00. Паб The Hooch пр-кт Ленина, д. 69, корп. "10", вход - 300 рублей.
День молодежи. Золотая молодежь Екатеринбурга соберется на вечеринке Big Bada Boom. - Фото 2Программа:
Летняя веранда The Hooch:
21:00 - группа Violet Avenue
22:00 - спец. гость - Dj Michael (Hamburg, Germany)
The Hooch:
22:00 – Dj LeeLoo
23:00 – спец. гость – Владимир Бегунов (Чайф)
00:00 – группа Do-Up
01:00 – Dj резиденты
А также:
На Big Bada Boom состоится специальная выставка Максима Егорова (Maxim Egorov)
Фотоконкурс "Up Kisses" (поцелуй вечера) - в подарок проф. фотосессия от фотостудии Argentum Fashion BOX!!!
Множество различных подарков и ураган положительных эмоций!

Подробнее об участниках проекта:
Группа «Do-Up»
Официальный сайт - http://www.do-up.ru
Музыканты работают в стилях, которые популярны в Европе и мало представлены у нас: Nu Jazz, Lounge, Funk, Soul. При этом у группы сформировался свой неповторимый почерк. Они пишут новую музыку, не ориентируясь на сложившиеся стереотипы.
Группа «Do-Up» появилась в 2006 году и стала новым явлением в музыкальной культуре не только города Екатеринбурга. Участники группы – молодые энтузиасты, которые заражены творческими идеями и не могут жить без музыки. Презентовав первую концертную программу в 2006 году, группа становится частым гостем на разного рода светских событиях, презентациях, модных показах. В 2008 году важными моментами в биографии группы стали совместные выступления с известными коллективами «De Phazz», а чуть позже и с «Touch & Go». В июле 2008 выступление группы «Do-Up» открывает международный фестиваль «Стереолето», где музыканты выступили на одной сцене с британцами «Red Snapper». В 2009 музыканты получают премию в номинации «Лучший концертный коллектив» на церемонии «Night Club Awards». Также музыканты являются создателями собственной радиопрограммы «Do-Up Time», которая выходит в эфире Радио СК 90.2 FM.
27 июня группа «Do-Up» даст полноценное часовое выступление в полном составе с духовой секцией, а также музыканты обещают презентовать дебютный клип!

Dj Владимир Бегунов
Гитарист известной группы «Чайф», человек с превосходным чувством вкуса и юмора!
Накопив множество интересной музыки, несколько лет назад Владимир Бегунов дебютировал и как диск жокей. 27 июня он будет радовать гостей специальным DJ сетом!

Dj Michael (Germany)
Michael Riedig (Hamburg, Germany) родился в 1970 году. С 18 лет выступает как диск жокей. Играет на крупных День молодежи. Золотая молодежь Екатеринбурга соберется на вечеринке Big Bada Boom. - Фото 3площадках Германии, также путешествует со своей музыкой по всему миру (Европа, Австралия, Гавайские Острова). 27 июня он доберётся и до России. Впервые в нашем городе... из самого сердца Европы, с самой шикарной музыкой в самых разнообразных стилях - от рок-н-рола до современного фанка.

Группа «Violet Avenue»
Союз «живого» голоса и «поющей» скрипки в обрамлении модного DJ сета в лучших европейских традициях – это «Violet Avenue» – новый музыкальный проект, сплотивший профессиональных музыкантов из Екатеринбурга и Германии. Стиль – соул (от английского soul — «душа»). 27 июня у всех будет возможность услышать талантливое трио!

Maxim Egorov
http://www.youtube.com/user/egorovmaxim - видео
http://egorovmaxim.artnow.ru - картины и информация
Молодой и самый многообещающий художник Екатеринбурга! Художник работает в особой технике письма, под названием "ART FUSION", что означает «оригинальное сочетание стилей в искусстве». Создавая картины, Максим Егоров (MAXIM EGOROV) пользуется разными техниками и стилями, соответственно, разными материалами. Максим Егоров (MAXIM EGOROV) строит большие творческие планы на художественную деятельность, и создает множество идей по проведению выставок и разнообразных проектов, и оригинальных тем и сюжетов для своих новых работ. 27 июня выставка Максима Егорова будет радовать глаз в помещении паба «The Hooch», где художник обещает представить не только свои лучшие работы и новую картину!

Dj LeeLoo
DJ LeeLoo, она же Алена Шишкина c 2004 года ведет активную диджейскую деятельность, за это время она успела поиграть за одними вертушками со многими именитыми диджеями, успела поколесить по РФ, принимала участие в различных чемпионатах по диджейскому мастерству. Скрэчинг, джанглинг, хип-хоп, фанк, соул, рэги наложенные на ее энергию и обаяние будет управлять вашими ногами независимо от того хотите вы этого или нет!

Просмотров: 632

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Свердловском селе при пожаре погибли три человека

Вчера в 21:52

В Свердловском селе при пожаре погибли три человека

Причина возгорания - короткое замыкание электропроводки.

Наводнение не грозит: в Екатеринбурге власти проверили плотины

Вчера в 18:50

Наводнение не грозит: в Екатеринбурге власти проверили плотины

11 гидроузлов уральской столицы готовы к весенним паводкам.

В новый квартал Академического пустят автобусы и ж/д транспорт

Вчера в 18:24

В новый квартал Академического пустят автобусы и ж/д транспорт

Площадь застройки — более 29 гектаров.

От школ до института ОММ. В мэрии рассказали, что постоят в новых кварталах Академического

Вчера в 17:59

От школ до института ОММ. В мэрии рассказали, что постоят в новых кварталах Академического

А также о том, где пустят автобусы и как благоустроят набережную Патрушихи.