Для Аллы Пугачевой в Екатеринбурге готовят «царский» номер в «Хаятте»

Певица даст концерт в уральской столице 18 октября.

Для Аллы Пугачевой в Екатеринбурге готовят «царский» номер в «Хаятте» - Фото 1
Алла Пугачева приедет в Екатеринбург 18 октября. Певица даст концерт в рамках своего прощального тура по России. Уже сейчас известно, что это будет шоу, которому равных в нашем городе не было. Зрители увидят полноценный аналог концерта, который проходил в Кремле – сцена-трансформер, стометровый экран с видеоинсталяциями.
Пугачева приедет в Екатеринбург на личном поезде, в сопровождении более сотни человек административного и технического персонала.
По инициативе организаторов концерта и с учетом райдера певицы специально для нее в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» полным ходом идет подготовка номеров. Это двухэтажные апартаменты с персональными сауной, бассейном, бильярдной и рестораном.
В апартаментах установят панорамные стены с видом на лучшие места города. Комнаты будут отделаны натуральными материалами и обставлены дизайнерской итальянской и французской мебелью.
В категории гостиничных номеров эти апартаменты называются «царскими», по градации они самые дорогие и статусные. По обстановке им уступают дипломатические и даже президентские.
Известно, что во время визита в Екатеринбург Алла Пугачева планирует экскурсии по городу, с посещением достопримечательностей. Маршрут и список сопровождающих «звезду» лиц держится в тайне.
Цена билетов на концерт примадонны составляет от 2000 до 20 тысяч рублей.

Просмотров: 692

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером