Компания «Юниверсал» привезет в Екатеринбург новые кинокартины Тимура Бекмамбетова

Зрителей также ждет показ «Истории одного вампира» Пола Уэйтса.

Компания «Юниверсал» привезет в Екатеринбург новые кинокартины Тимура Бекмамбетова - Фото 1
Компания «Юниверсал пикчерз интернешнл Россия» привезет на Урал анимационный фильм, фрик-комедию и волшебную новогоднюю историю. Премьера первого фильма намечена на сентябрь.
Как рассказала JustMedia букер компании «Юниверсал» Алена Прусакова, дата первого показа — 9 сентября — выбрана символично. В екатеринбургских кинотеатрах в этот день начнут показ анимационной ленты Тимура Бекмамбетова «Девять», снятой совместно с режиссером Тимом Бертоном. Главные герои фильма — куклы, наделенные вместо имен номерами, пытаются выжить в разрушенном после апокалипсиса параллельном мире. История в духе «Властелина колец» придется по душе и шестилетним детям, и пожилым людям за 60.
В октябре на экраны кинотеатров выйдет фильм «История одного вампира» режиссера Пола Уэйтса. Легкая молодежная комедия рассказывает о полуобращенном в вампира подростке, начинающем войну между мятежной вампиршей и собранием прочих кровососов.
Под новый год зрителей ждет волшебная история «Черная молния» о подростке, внезапно обнаружившем у себя сверхспособности и ищущем возможности для их применения. Передвигается русский супермен, видимо отдавая дань отечественному производителю, на летающей «Волге». Как и многие предыдущие фильмы Тимура Бекмамбетова «Черная молния» обещает не оставить зрителей равнодушными.

Просмотров: 445

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером