В Екатеринбурге появился новый формат эксклюзивных вечеринок — Lady’s party

На мероприятии пройдет мастер-класс по искусству соблазнения.

В Екатеринбурге появился новый формат эксклюзивных вечеринок — Lady’s party - Фото 1

В Екатеринбурге появился совершенно новый формат вечеринок — Lady’s party. В городе сформировался пул успешных, привлекательных и деловых женщин, которым статус не позволяет пить в барах и танцевать на столах. Для настоящих умных и веселых леди в городе появился проект Lady’s party.
Это яркое светское событие со всей атрибутикой — демонстрацией украшений с бриллиантами, дорогих мехов, VIP-тусовкой. Причем в программе вечеринки также зажигательный рок-н-ролл от The Beatles и Элвиса Пресли, фотосессии от лучших фотографов города, мини-боди-арт и многое другое. Настоящий вечер женских удовольствий — обещают организаторы события.
Тематические вечеринки Lady’s party как новый тип времяпрепровождения внедряет концертное агентство «ЮлАрт», которое известно в городе как организатор блюзовых концертов. Ориентируясь на собственные пристрастия, леди из агентства придумали нечто совершенно новое. Мероприятие в пятницу, 11 сентября анонсируется как «Вечер женских удовольствий», и, судя по программе, обещает быть таковым. Основная тема вечера – отличный отдых под не менее отличную музыку. На сцене будет блистать екатеринбургская группа «The Ways», которая представит как известные романтические баллады Queen и Элтона Джона, так и классический, заводной рок-н-ролл. Ребята известны как участники телешоу «СТС зажигает суперзвезду!». Мероприятие будет вести харизматичный ведущий, известный уральский киноактер Андрей Дымшаков.
В перерывах между музыкальными отделениями гостьи и гости (настоящим джентльменам двери тоже будут открыты) увидят и смогут примерить роскошные шубы сезона «осень-зима». Одна из городских ювелирных сетей представит на суд публики коллекцию драгоценностей с бриллиантами, которые можно будет согреть теплом своих рук после примерки «горностаевых мехов». Одна из фишек вечера — мини-боди-арт, его попробует на себе любая желающая. Нарядившись и украсив себя, каждая участница вечеринки сможет в новом имидже сфотографироваться на память — во время вечеринки будет организована студийная съемка. 
«Во время «Lady’s party» каждую гостью ждут музыка, цветы, подарки и еще многое, чего достойна настоящая женщина. Главный сюрприз — выступление и мастер-класс от тренера Андрея Турчанинова. Он расскажет и научит девушек секретам соблазнения мужчин, а также приоткроет завесу тайны над джентльменскими приемами флирта»,— рассказывает координатор вечеринки Виолетта Блинова. На мероприятии определен dress-code — After five, очень приветствуются аксессуары.
Место и время проведения — ночной клуб «Антей» (Красноармейская, 10,6 эт.), 11 сентября (пятница), с 20.00 до 23.00.
Стоимость входного билета для девушек 300 рублей в предварительной продаже, на входе дороже на 100 рублей Для мужчин — 500 и 600 рублей соответственно.
Заранее билеты можно приобрести в концертном агентстве «ЮлАрт» (269-29-18) или на сайтах Kassir.ru, Kassy.ru и Afisha66.ru.

 

Просмотров: 560

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с февраля 2022 года

Сегодня в 13:50

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с февраля 2022 года

Нефункционирующими с начала СВО остаются еще 10 аэропортов России.

На Ботанике открыли реконструированный съезд с Объезной дороги на Белинского

Сегодня в 13:39

На Ботанике открыли реконструированный съезд с Объезной дороги на Белинского

Открытие автовокзала «Золотой» запланировано на 2025 год.

Авиабилеты в России могут подорожать на 5-7% из-за новых требований Росавиации

Сегодня в 13:37

Авиабилеты в России могут подорожать на 5-7% из-за новых требований Росавиации

Компаниям предписали высаживать пассажиров при духоте в самолете.

На майские праздники из Кольцово можно будет улететь в 78 городов

Сегодня в 13:31

На майские праздники из Кольцово можно будет улететь в 78 городов

Из них 37 направлений – зарубежные.

Мэрия Екатеринбурга планирует отказаться от ЕКАРТы

Сегодня в 13:28

Мэрия Екатеринбурга планирует отказаться от ЕКАРТы

В столице Урала введут «СберТройку».