EverJazz подарит меломанам «Нестандартный вечер стандартов».

17 сентября на сцене клуба выступят Сергей Пронь, Игорь Паращук, Андрей Плетнев и Марк Иванцов.

EverJazz подарит меломанам «Нестандартный вечер стандартов». - Фото 1

В четверг, 17 сентября, в джаз-клубе EverJazz (Ben Hall, улица Народной Воли, 65) пройдет «Нестандартный вечер стандартов». Музыкальное сопровождение на протяжении всего вечера обеспечит ритм-группа из участников «Квартета европейского джаза». А в роли солистов выступят знаменитые далеко за пределами Урала джазмены Сергей Пронь, Игорь Паращук, Андрей Плетнев и Марк Иванцов. Начнется концерт, по традиции, в 20.00.
В этот четверг для гостей EverJazz прозвучат известные джазовые композиции и джазовые стандарты, отдельным пунктом программы станет авторская музыка резидентов джаз-клуба. Предстоящий вечер обещает стать по-настоящему нестандартным, ведь в течение концерта на сцену один за другим поднимутся инструменталисты европейского масштаба. На сцену поднимется лидер коллектива David Orchestra саксофонист Игорь Паращук, которого на ежегодном фестивале джаза в Майами называют исполнителем «качественного и внушительного русского джаза». Также гостей EverJazz в этот вечер ждут солирующие партии от известных саксофонистов Андрея Плетнева — лауреата международных джазовых фестивалей и Марка Иванцова — аранжировщика, композитора, дирижера Уральского оркестра джазовой музыки государственного Театра эстрады.
Звездой вечера станет обладатель титула «Лучший трубач России», лидер «Квартета европейского джаза» Сергей Пронь. Сыгранный коллектив с 10-летним стажем под руководством своего вдохновителя исполнит для завсегдатаев и гостей джаз-клуба несколько авторских композиций. «Квартет Сергея Проня», как его называют чаще, свободно ориентируется практически во всех джазовых направлениях: классический джаз, этно-джаз, свинг, би-боп, фри-джаз, латино и другие. В составе ритм-группы в EverJazz 17 сентября будут играть Александр Титов (фортепиано), Аркадий Балакин (контрабас), Юрий Ковалевский (ударные). По традиции, музыкальный вечер закончится джем-сейшном — совместной импровизацией джазменов.
Напомним, что джаз-клуб EverJazz в этом сезоне сменил площадку — теперь концерты проходят в Ben Hall (ул. Народной Воли, 65). Сбор гостей начнется в 19.00, музыканты выйдут на сцену в 20.00. Стоимость входного билета — 150 рублей, места у бара — 250 рублей, места за столиком — 400 рублей, VIP-места — 500 рублей. Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону 251 63 68.

 

Просмотров: 425

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.